
Немного стёрты буквы, но в целом всё отлично! Кармашки внутри не разрезаны, надо аккуратно разделять самим.



Покупала 2 обложки разного цвета. Синяя и бордо. Обложки очень классные! Качество очень порадовало. Единственный минус, но это лично для меня минус - синяя обложка глянцевая. Не знаю передаст ли фото этот эффект глянца, но фото добавлю.

Обложка мягкая, внутри достаточно глубокие карманы для обложки. Качество замечательное. Советую
Хорошая обложка, приятная на ощупь. Но мне кажется, что это не кожа, хотя очень похожа :)
Реально кожа. За такие деньги классная вещь.
Крутейшая обложка! Все постоянно спрашивают, где я ее достала)) плотно защелкивается. Пользуюсь года два уже. Из прессованной кожи.
Хорошая обложка, советую
Классная вещь! Теперь паспортом в обложке буду везде размахивать.
Отличная обложка. Цвет скорее темно коричневый, чем бордовый
Спасибо большое!! Отличная обложка, качественная. Очень понравилась, удобно что есть застежка, в сумке не открывается (если сумка мешок))) и паспорт не мнется.
Мне обложка понравилась. Сделана качественно. За такую цену...и если пишут, что натуральная кожа - вообще 🔥
он очень классный! только запах был сильный, постирала, прошел