За такую цену лезвия сказка бреюсь 2 раза и в утиль щетина как у ёжика - жёсткая , кто-то может дольше им брить лицо но я бреюсь в удовольствие без раздражения)))
Отличное лезвие ! Использую со станком Лидер (советских времён станок г.Ленинград). Бреет мягко , тихо и отлично ! Щетина средней жёсткости. Лезвия хватает на три раза побриться.
Лезвия хорошего качества
Лезвие не очень острые но пойдëт
Хорошее лезвие,спасибо
Хорошие лезвия, на не жесткую (так сказать) щетину.
Спасибо все хорошо 👍
отличный товар, заказываю не первый раз
Шестинедельную щетину срезает на ура. Одного лезвия хватает на полгода. С учётом цены самый антикризисный вариант.
Хорошие мягкие лезвия, аналог рапиры суперсталь в другой коробочке (делается на одном заводе)
Лезвия превосходно бреет
Отличные лезвия, муж доволен. Отлично подошли к станку (режущая кромка не сильно выступает), достаточно острые, мягко бреют.
Я сам такой бритвой уже не пользуюсь, но мои покупатели отмечают отличное качество металла и остроту этих лезвий. Говорят, что эти лезвия гораздо лучше и острее популярной Рапиры или Спутника.
Хорошие лезвия.
Хорошие лезвия. Мне они нужны для скребка, чистить аквариумы.
хорошие лезвия. беру не первый раз, довольна. острые, удобные.
Хорошие лезвия. Цена качество 10 из 10. Не хуже Рапиры всех мастей. Похожа на Восход.
Хорошие лезвия, острые, 3-4 раза можно комфортно бриться, не дорогие, думаю целого блока хватит на 2 года точно
Сын говорит мягкие лезвия. Для жесткой щетины побриться одним лезвием хватит на пару тройку раз.
Бреют нормально. На сколько хватает по сравнению со Спутником или Рапирой пока сказать не могу. Потому что первое лезвие еще не затупилось. А хватает мне таких лезвий надолго - одним могу бриться пару месяцев (двусторонним) или даже больше, так что результат можно будет проверить не скоро (если оно хотя бы не хуже вышеупомянутых лезвий).
Мне нравится. По этой цене вполне практично.
В станке R89 вообще шикарное бритье 3 раза, на 4 я понял, что пора менять лезвие. Рекомендую.
Нормальные острые лезвия , беру не в первый раз
Мягкие лезвия. Идеально подходит для агрессивного станка Muehle R41 При средней жёсткости щетины хватает на неделю, а всей пачки на месяц с лишним.
Заказал не ожидая получить качественные лезвия, но как они меня удивили, в меру мягкие и острые, бритье чистое на 2-3 раза одним лезвием. Понравились гораздо больше чем рапира платинум люкс. Свою цену оправдывают как минимум трижды, очень доволен.
Хорошие лезвия.
Спасибо продавцу. Лезвия хорошие, всё норм.
Хорошие лезвия бритьё комфортное
Упаковано аккуратно.
В полне комфортное бритьё, лезвия скорее для ротации, бриться можно.Продавец упаковал просто идеально, спасибо, молодец.
Не знаю как для бритья, но тесто на хлеб режет не очень..
Хорошие нормальные
Неожиданно, но лезвия понравились. Сначало попробовал с muhle 41 и вызвали разочарование. А в станке fatip piccolo бритье было не хуже, чем лезвиями именитых брендов. Оценка крепкая 4, думаю многим ради эксперимента стоит попробовать.