


Очень понравился
сооиветствует ожиданиям
очень прикольная гравюра🙂
Для малышей сложновато, лет с 6, наверное
супер мега давольна, обожаю эту тему
Много мелких штрихов, ребёнок 8 лет забросил, говорит сложно, не хочу испортить.
дети довольны это главное
Гравюра заказала мне внучка. Хорошо упаковано, спасибо!