Конструктор «Turbo шарики», 50 деталей

Конструктор «Turbo шарики», 50 деталей 2134312

710 ₽
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Отличный конструктор! Развивает воображение, усидчивость и смекалку, т.к. если соединить детали неправильно шарик не покатится куда нужно)) Советую выбирать конструктор, где больше деталей - будет где разгуляться творчеству)

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    ООО!!!! Это хитовый конструктор, брали на разное количество деталей, все огонь! Начиная с этого количества уже не мелкие детали, детям ооочень нравится, и всем друзьям детей)))) Однозначно брать, но не менее 50 деталей)))

    Ваш отзыв не прошел модерацию, так как дословно повторяет предыдущий ваш отзыв. Чтобы увеличить шансы на победу в конкурсе «5 000 рублей за отзыв», разнообразьте свои отзывы.
    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Брала ребенку, понравилось.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Разочарованна, в комплекте 41 штука, нет инструкции. Детали хлипкие, на коробке одно нарисованно в действительности совсем другое.

    Фотография покупателя товара Конструктор «Turbo шарики», 50 деталей
    Отзыв полезен?
    0
    0

    Здравствуйте! Сожалеем о сложившейся ситуации и приносим свои извинения. Вы можете оформить претензию в личном кабинете сайта (https://www.sima-land.ru/claim/). Наши специалисты рассмотрят обращение и свяжутся с вами.

  • Товар куплен на Сима-ленд

    ПРИОБРЕЛИ РЕБЕНКУ ,ПРИВЕЗЛИ В ДРУГОЙ ГОРОД НА ПОДАРОК А СОДЕРЖИМОЕ КОРОБКИ С КАРТИНКОЙ НЕ СОВПАДАЕТ И ЗАЯВЛЕННЫХ 50 ДЕТАЛЕЙ ПРОСТО НЕТ НАСЧИТАЛИ 33 ДЕТАЛИ ( Я РАЗОЧАРОВАНА )ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО ПЕРЕД РЕБЕНКОМ ТАКУЮ КОНСТРУКЦИЮ КАК НА КАРТИНКЕ НЕВОЗМОЖНО СОБРАТЬ !!!

    Отзыв полезен?
    0
    0

    Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы пересчитаем все детали и обновим информацию на сайте. Вы можете оформить претензию в личном кабинете (https://www.sima-land.ru/claim/). Наши специалисты рассмотрят обращение и свяжутся с вами.

  • Товар куплен на Сима-ленд

    Ерунда. Все хлипкое. Красная цена 300 р. Этих денег не стоит

    Отзыв полезен?
    1
    0
3,5
5
4
3
2
1
50%
0%
0%
50%
0%