
Хорошее качество. Брала себе для выступления, за счёт того, что у мужчин плечи широкие, оказалась немного большевата, рукава длинные, но с подворотом и поясом нормально. Идёт в размер, не маломерит.

ткань приятная к телу. не жаркая, но и не холодно в ней. комфортная, не сковывает движения.
ткань приятная к телу. не жаркая, но и не холодно в ней. комфортная, не сковывает движения.
Хорошее качество, соответствует размерной сетке.
Хорошего качества, рекомендую
Прекрасные гимнастерки, спасибо!
отлично подошло на рост 180
Очень классная рубаха, подошла размер в размер, аккуратно сшита, нитки не торчат!
состав полиэстер, пуговки пластик, качество и цена меня устроили.брали детям для флешмоба к 23 февраля и на 9 мая ещё пригодиться.
для работы брал надо на 9 мая очень понравился хорошее качество. 👍
Подошла отлично, качество приемлимое
Отличная гимнастерка, немного большевата
Отличная гимнастерка! Швы-качественные! Села очень хорошо и в размер!
Хорошая гимнастёрка размер соответствует
из тех гимнастерок, которые я посмотрела у других, эта просто великолепная. Ткань плотная х/б, крой не примитивный. застежка на липучках спереди. Швы и обработка нормальные. Рекомендую!
На мальчика рост 175 см подошло и даже запас по длине рукава. Полагаю на высоких до 185 отлично сядет. Ткань грубовата, с синтетикой. Хорошо, что это не повседневная одежда :) Для мероприятия отлично выручит, цена гуманна.
Очень хороший товар.но короткий
Качество отличное, рекомендую
Отличная гимнастёрка! Жёсткая синтетика, но это не так страшно. Для выступлений или маскарадов самое то!
качественный. заказала случайно меньшего размера, чем нужно
Материал рубашки достаточно плотный, цвет равномерный. Возле горла находятся липучки для удобного надевания. Швы ровные, ничего не съезжает. Брала 42 размер на сына ростом 156 см., чтобы хватило на два-три года.
Хорошее качество, но маломерит .
Большемерит и ткань чистая синтетика. Но все равно взяли, для разового выхода на выступление нормально
Цвет несколько отличается от настоящих гимнастерок(зеленит), ткань с блеском.
Ткань очень тонкая, плечи широкие, а низ заужен, не комфортно. Ворачивать не стала, так как уже не было времени на замену.