
Очень качественный грунт для рассады. По сравнению с универсальными грунтами мне показалось, что он действительно обогащенный. Однородный, питательный, чистый, хорошо смачивается и равномерно просыхает, обеспечивая дыхание корней. Рассада получается здоровая с хорошо развитой корневой системой. Очень хорошо, что есть большие пакеты - покупка получается экономичнее.
Самый любимый грунт. Но много торфа, я разбавляю им свою землю из сада
Отличный грунт для рассады, огурцы взошли на 4 день. Земля воздушная. Палки есть, но их не много
Почему то очень много веточек,много твердых шариков(я их руками размелчала). Но все равно мои рассады хорошо растут на "Фаско".
Иногда встречаются куски толстых палок , но это значит, что грунт не фрезерованный, натуральный, покупаю всегда этот грунт, на нем все хорошо растет, видны куски мха, а не только торф. Сажаю в него и цветы и всю рассаду. Для не особо ценных- разбавляю старой землей.
Грунт хорошо упакован, в коробке, качество хорошее. Буду приобретать ещё, спасибо!
Спасибо большое!!!
Получил на вид хороший грунд
Отличный грунт для рассады.
Будем пробовать. Очень хорошо упакована земля в доп.коробку. спасибо.
Грунт хороший, брала не в первый раз, конечно, дороговато, но на момент заказа дешевле просто не было. Пришлось заказать, упакован в коробку и фирменный пакет от Фаско, без повреждений. Рекомендую! Грунт отличный!
Спасибо, все пришло целое
Грунт замечательный.
Фаско. Этим всë сказано. Спасибо.
Хороший покупаю не первый раз
Хороший грунт за свои деньги.
Грунт хороший. Спасибо за надёжную упаковку.
Пришло быстро спасибо
Грунт конечно хороший, но когда покупал товар за 150 руб, а через две недели он мне обойдется в 232 руб. Потому что компания берет деньги за доставку. Такое себе. Хотела купить ещё, но теперь придется искать в другом месте. Доставка 80 руб при цене 135 это конечно очень круто. Если брать 2 пакета, то за доставку заплатишь больше, чем стоит пакет грунта.
Отличный грунт, беру не первый год. Мусора нет, рассаде нравится)
Хороший грунт, рассада радует!
как и у других, тоже в грунте есть палки, корни, непонятные включения. жаль, мне его посоветовали. а так, вроде рыхлый, посмотрим как будут растения в нем себя чувствовать
Грунт ужасный одни палки и мох Не советую