Диван прямой «Юпитер 2», обивка «ратибор светлый»

Диван прямой «Юпитер 2», обивка «ратибор светлый» 2053968

24 320 ₽
  • Товар куплен на Сима-ленд

    как-то странно к дивану «Юпитер», «ратибор светлый» написан точно такой же комментарий, только девушка Марией представилась, а не Полиной, хотя диваны не только по цвету, но и по конфигурации разные

    Отзыв полезен?
    2
    0
  • Недавно приобрели этот диван и часто раскладываем. Из-за синтепонового наполнения он одновременно мягкий и упругий, получается полноценное спальное место. И сложить его на дневное время никакого труда не составляет. В общем, довольны и в плане комфорта, и в плане практичности.

    Отзыв полезен?
    6
    1
  • Раньше у нас стоял диван с выдвижным механизмом – кто не знает, это целый ребус) Чтобы разложить, приходилось снимать верхнюю часть, выдвигать внутреннюю и так далее... К книжкам относились с недоверием, потому что, во-первых, опасались поломок, во-вторых, казались менее комфортными. Из-за финансовых ограничений в выборе мебели решили рискнуть, и нас ждал приятный сюрприз: диван открывается тихо и плавно, стоит прочно и надежно, а в качестве спального места оказался самым комфортным из всех, что у нас были!

    Отзыв полезен?
    4
    0
  • Сделали ремонт в зале, посмотрели варианты и решили взять диван этой модели. Он отлично вписался в новый интерьер с теплой, домашней атмосферой, как мы и хотели. Просто то, что нужно.

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд
    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Диван эконом варианта, но мне он понравился. Рогожка плотная, хорошо прошита, строчка ровная. Подушки на молнии. Недостатки: Ножки, передние, пришли не такие как на фото. Инструкция отсутствует, возникла проблема с креплением ножек, прикрепили наугад.

    Отзыв полезен?
    2
    1
  • Прочный и удобный диван. По цене для такого качества вышло вполне приемлемо. Конечно, никаких особых изысков и преимуществ тут нет, но мы искали простой практичный вариант и мы его нашли.

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    ножки передние не такие, как на фото. не скользят по полу, пришлось открутить, и очень жесткий диван, кто любит помягче разочаруетесь

    Отзыв полезен?
    0
    1
4,5
5
4
3
2
1
62%
25%
13%
0%
0%