на 3 года большеват, брали для детского садика, качество хорошее за такие деньги
Замечательный халат и шапочка, пошито качественно. Спасибо за прои
На сайте, про костюм "Доктор", в описании материал исполнения заявлен как полиэстр100%, а по факту х/б 100%.Такая неточность сильно порадовала, спасибо))
Были приятно удивлены качеством исполнения! Ткань натуральная, дети не потеют в халатах, хоть и надеваем их поверх обычной одежды. Шапочки тоже на завязочках- можно по объему головы регулировать. Есть два кармана внизу (как обычно) и один на груди. Дети счастливы и родители тоже! Стоимость удивительно низкая для такого качественного товара! Спасибо)
Хорошее качество. Красивый. Дочке 2,5 понравилось. Особенно шапка просто улётная
брала для ребенка 2х лет. Конечно великоват, но не критично. Качество костюма отличное. Ребенок постоянно его надевает
Отличный костюм. Сын в восторге, очень хотел на новый год костюм доктора. На рост 106 отлично, с небольшим запасом. Чуть торчат нитки, но не критично. Ещё и цена очень приятная. Спасибо!
Отличный набор доктора! Сшито аккуратно,внучка будет довольна 🙂
Супер, качество отличное.
шикарный качественный костюм
Просто супер 😍 дочка в восторге 🥰
качественный материал, в описании написано полиэстер, а на деле как хлопок. красиво пошито, настоящий доктор.
Очень хорошие халатики. Спасибо
Ребенку понравился очень.
Костюм- просто супер! 👍🏻
Классный доктор! Качество 👍🏻
Отличный Костюм, качество не плохое, очень даже хорошее.
Классный. Очень качественная ткань, не просвечивает. На рост 116 размер 128-134 в самый раз.