Ошейник АВЗ "4 с хвостиком" для крупных собак,  репеллент от блох, клещей, 65см

Ошейник АВЗ "4 с хвостиком" для крупных собак, репеллент от блох, клещей, 65см 2010822

Нет в наличии
  • Приобрели этот ошейник для нашего пса после выезда на дачу как дополнительную защиту - подкупило именно его репеллентное свойство. Потому что бегает в траве это раз, замучали комары до ужаса это два. Закусали морду и уши... С 4 с хвостиком нет этой проблемы. За такую маленькую цену приятное дополнение.

    Отзыв полезен?
    1
    1
  • Вот уже давно используем 4 с хвостиком. И каплями его беру, и ошейники носим периодически. И всегда отличный результат - ни единой блошки за столько лет не подцепили. Так что спасибо за ошейники)))

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Ошейник 4 с хвостиком используем на протяжении всего года, в летнее время еще добавлем капли. Классно, что есть репеллентный эффект, потому что комары одолевают не только нас. Очень нравится, что у ошейника нет неприятного запаха, отличная эффективность и натуральный состав.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Уже два года пользуемся ошейником 4 с хвостиком. Я очень довольна и качеством защиты и ценой. Плюс, у него натуральный состав, поэтому ошейник подходит даже животным аллергикам.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Этот ошейник 4 с хвостиком впервые купила, когда собака была в тяжелом состоянии и нужны были щадящие средства защиты. А у этих ошейником натуральный состав, они даже беременным подходят. Но больше всего меня удивила высокая эффективность защиты при такое адекватной цене!

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • На постоянной основе в течении всего года защищаем собаку от всяких гадов ошейником 4 с хвостиком, очень довольны качеством и эффективностью данного средства. Огромный плюс этих ошейников полностью натуральный состав, который подходит и аллергикам и больным животным и даже беременным!

    Отзыв полезен?
    1
    0
5,0
5
4
3
2
1
100%
0%
0%
0%
0%