
Хорошее мыло,мужу понравилось.


Запах специфический, после использования кожу не тянет. Эффект пока неизвестен, но состав впечатляет. Мыло как половинка стандартного куска.


Отлично справилось с псориазом на волосянной части головы Дополнение: выписала мыло ещё раз и пришло вот это . ? - что с мылом

Спасибо за отзыв. Если вы сомневаетесь в качестве товара или обнаружили брак, оставьте претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/ . Мы разберемся и свяжемся с вами. Приносим извинения за доставленные неудобства.
я брала для заказчицы, по действию ничего сказать не могу. Запах имеет нормальный, я почему то ожидала, что-то не вкусно пахнущее)) Брикетик оказался не совсем маленький)

Самое лучшее мыло. Не надо никаких пенок и гелей для лица. Лицо зимой очень сухое. Все прошло, кожа, как у младенца, стала очень нежная, исчезли все изъяны. .
При псориазе не увидели эффекта,но зато для умывания лица самое то! Кожа разглаживается,смягчается,выравнивается цвет и синяки под глазами осветляет!!! Благодаря этому мылу избавилась от наследственных синяков под глазами)))
Замечательное мыло,приятно пахнет,кожа после него гладкая.Акне и прыщечки исчезли после 2-х раз применения,восполнение и краснота сразу исчезает.Заказываю второй раз,советую всем у кого проблемная кожа.
Сразу же вымыла лицо. Мыло понравилось : и запах и вид приятные. Поры сужает.
отличное мыло, заказываю не первый раз, не сушит кожу, прилагаю фото после использования
Очень большие заказы на этот товар !!! Заказчицы во второй и третий раз заказывают . Отзывы от них отличные !
Понравилось. Спасибо.
у меня сухая кожа, бывают воспаления. это мыло понравилось. оно не сушит кожу! и эффект на лицо
Отлично очищает и заживляет, запах приятный, не сушит.
Здоровское мыло, купила для своей экземы на руках, и дочери от юношеского акне, в каком она восторге, заживляет, кожа как у младенца стала, а запах!!!!
Мыло прекрасное
Отличное мыло! Подсушивает и заживляет ранки от прыщей. Лицо не сушит и не стягивает.
Приятное мыло, мою им лицо лысину и бороду, кожу не сушит совсем в отличие от обычного, ещё от обычного потом долго пахнет борода, что мне очень не нравилось, от этого такого нет, в общем для меня оно идеальное
Мыло плохо пенится. Подсушивают кожу. Для умывания с проблемной кожей пойдёт.
Отличное мыло,помогает с проблемной кожей.
Лицо не сушит, после умывания мылом использую крем бизорюк. Мне всё нравится.
Отлично подходит для жирной кожи. Идеально вымывает сало, до скрипа, убирает прыщи. Кожа дольше остаётся чистой и свежей. Прекрасное мыло. Запах, конечно, на любителя, муж не оценил только из-за запаха, хотя у него аналогичные проблемы с кожей. А я не привередлива. Думаю, все плюсы использования перечеркивают этот маленький недочёт.
Отличное мыло! Подсушивает, моет до скрипа, запах специфический, растительный, но мне даже нравится. Присмотрюсь к этому производителю повнимательнее, надо еще чего-нибудь у него купить.
Хорошее мыло,пахнет приятно .Маленькое (.
Хорошее мыло, кожа гладкая, не стянутая, хорошо удаляет макияж, кожа выглядит свежей. По поводу помогает ли при проблемах, о которых заявлено в нотации, ничего пока сказать не могу, наверное, эффект не сразу проявляется, надо подольше попользоваться. Пока выраженного эффекта не заметила, но в целом мыло устраивает.
Отличное мыло. Пользуюсь давно. Здесь самая лучшая цена. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Запах очень приятный. У меня псориаза нет, но есть дерматит. Во время обострения, намыливаю места, которые чешутся, держу немного (запах меняется на не очень приятный) и смываю. Зуд прекращается! Это мыло - моё спасение! Буду заказывать еще!
Пока не использовали, но соответствует фото и описанию
Это мыло прекрасно заменит все пенки для умывания За ночь подсушит высыпания
Мыло покупала дочери от юношеского акне, в каком она восторге, заживляет, кожа как у младенца стала. рекомендую
Пользуюсь месяц. Поры расширенные, бывают прыщики. Мою с мылом лицо и шею 2-3 раза в неделю. Поры сужаются, кожа становится гладкая, прыщики подсыхают и исчезают. Сейчас жарко, хорошо смывает жирный блеск, освежает.
Мне очень понравилось, не вызывает раздражение.
Мыло понравилось, помогло справится с прыщами
Очень любят клиенты мыло Мухоморчик. И результат от него хороший. А подростки вдвойне благодарны за это мыло!
Понравилось. Пенится, не щиплет глаза, мягкое и запах нежный. Купила сыновьям-подросткам для умывания. Отличное мыло!
Упаковано хорошо. Буду пробовать.
Отличное мыло для лица. Не сушит. Рекомендую.
Хорошее мыло - особенно при жирной коже, чуть ли не моментально подсушивает прыщи и всякие воспаления, послу душа и мытья этим мылом прям такая легкость, как будто все грехи смыл)
Очень понравилось,использовала для лица.кожа комбинированная.рекомендую, лучше всяких пенок для умывания.
Покупкой довольна. Спасибо!
Мыло понравилось, хватает надолго, хорошо очищает кожу, после кожа чистая и мягкая.
Мыло хорошее, как вся линейка с мухоморами.
Покупаем на постоянной основе, очень хорошее мыло, очищает лица подростков просто замечательно!
Кусочек не очень маленький. Запаха неприятного не имеет. Результат будет видно.
Супер, помогает при псориазе и его разновидностях. Пахнет немного странно, но это же лекарство)
понравилось, мою косметику смывает хорошо , кожу не сушит
Интересное мыльце. Запах, конечно странный, но, полагаю, дело в составе, собственно, наверное, ничего и удивительного. По эффекта рано судить, но после 2-3 умываний могу как минимум заявить, что купила на зря - кожа приятная, не тянет, не сушит, вроде немного погасли прыщи
Сыну помагает от возрастных прыщей.
Не сушит кожу, приятно пахнет
Шикарное мыло !!! Очень хорошо помогает при кожных проблемах !
Мухомор спасёт Россию !!!
Приятный запах. Не сушит кожу. Хорошо очищает.
Запах не противный, но травянистый, видны вкрапления. Начали использовать в помощь при подростковом акне. Позже дополню отзыв. Дополняю отзыв: эффект определенно есть! Воспалений меньше даже с первого раза. Пользуемся неделю, довольны. Спасибо!
Мне, к сожалению, не подошло. Индивидуальная реакция кожи. Прыщи только усилились. Видимо, не все компоненты в составе мне подходят. Запах у мыла на любителя, но не противный. Кожу лица сушит, для тела - нормально
Раньше был более спокойный запах и само мыло, как на фото.. и мыло было на все 5+, а сейчас слишком много добавляют парфюма.. и консистенция немного изменилась, стало двухцветное. Появилась надпись на самом мыле. Но всё равно замечательное мыльце. Использую для лица (жирный, возрастной тип кожи) и для всего тела. Не сушит. Макияж им можно смывать, но не с глаз )
Использовала для лица. Дало сильнейшую аллергию. Краснота на щеках сохранялась около суток. Для чувствительной кожи надо использовать с осторожностью