
Отличная работа Продавца.Спасибо.Препарат хорошего действия,много раз применяла.Использую успешно на орхидеях.На упаковке вся необходимая информация.Неудобно пользоваться упаковочной бутылочкой,хорошо бы производителю учесть.



Тоже беру данный препарат для орхидей Отлично работает Но жаль что препарата все таки не 1 мл


Прочитала много хвалебных отзывов об этом препарате, и посмотрела видео, получила посылку и сразу же использовала 1 ампулу на своих орхидеях, мазала кисточкой на шейки своих орхидей-реанимашек, как будет результат, обязательно напишу новый отзыв. К тому же я немного добавила в воду данное средство для ростков других моих цветочков, чтобы дали корни, посмотрим что из этого получится!!! Это работает! Корни у моих орхидей полезли, и даже появилась деточка, я просто не нарадуюсь, куплю ещё!!! Жаль, что не знала об этом средстве раньше, спасла бы много своих орхидей!!!

Рибав нашла только у вас и по приемлемой цене. Очень довольны
Отличное средство, жаль что мало. При вскрытии быстро испаряется. Мазать надо быстро.
Рибав хороший, цена хорошая, мл - не доливают
Упаковано капитально, все целое.
Эффективный препарат. Использую его на рассаде цветов и овощей. растения хорошо на него отзываются.
Очень хорошее средство. Растения после его применения значительно свежее выглядят и хорошо пускаются в рост.
Отличный укоренитель. Раньше пользовалась фитоклоном, с ним корни намного дольше появлялись, этот просто добавила несколько капель в воду, через неделю уже корни были. Укореняла аглаонему, эпипремнум, калатею, филодендрон - у всех растений хорошие корни.
Отличное средство, орхидеи ожили
Хорошие удобрения по приемлемой цене
Хороший товар. Просто спас меня СИМА-ЛЭНД, нигде не мог найти.
Средство отличное, регулярно им пользуюсь. Производителю - 1, постоянный недолив препарата, в ампуле от 0,7 до 0,8 мл.
Давно пользуюсь рибав.
Рибав беру уже не первый раз, очень нравится! Наношу кисточкой на шейку орхидей, препарат действительно работает, начинают расти новые корни, не сразу конечно, но растут)))
Пользуюсь данным средством давно, проверено-работает на 100%. У орхидей, даже самых "грустных" корни растут отлично.
Доставлен быстро. Порадовала цена со скидкой.
Благодарим за обратную связь! Пожалуйста, дополните ваш отзыв описанием характеристик, свойств и внешнего вида товара. Так вы сделаете его более полезным для других посетителей сайта.
Товар прислали быстро. Упаковали очень-очень хорошо, в несколько слоев ).
приобрела для орхидей
Очень понравилось, некоторые растения скоро выпустили новые корни и листья тургор набрали. Буду ещё заказывать
Отличный препарат👍👍👍 Полила орхидеи, все дружно начали растить корни и листики, а орхидея вообще без корней дала сразу 3 корешка, я очень довольна😁
Часто пользуюсь, очень нравится. И здесь совсем недорого. Работает на 100%.
После использования прошла неделя, уже заметен результат на растениях! Улучшился внешний вид, образовались новые побеги и листочки.
получила всё в хорошем состоянии.
Товар соответствует описанию. Доставка быстрая, упаковка отличная, товар пришел целым.
Отличный активатор роста.Использую для орхидей.Неразбавленным рибавом с помощью кисточки наношу на шею орхидеи.Корни появляются очень быстро и их много.
Заказ пришел вовремя. Все устраивает. Препарат буду использовать
использую на орхидеях, хорошо работает , растут новые корни
Спасибо Сима-Лэнд за ваш ассортимент. Средство я применяю, но не в сравнении, поэтому действует или нет не пойму)
Беру орхидеям для наращивания корней(при реанимации), мажу не разбавленным шею, через 2-3недели вылезают, всем орхоманам советую
хорошее удобрение
Применил для орхидеи, работает.
Упакован в коробку. Супер. Буду пробовать.
Сам товар хорош.Но при вскрытии пакета,ампулы почти пусты.Герметизации не была нарушена ,всё целое.Выпуск февраля 2022г. Зашла к ним на сайт рибав и оставила претензии . Также позвонила менеджеру,он просил написать также претензию
Препарат очень хороший. Покупаю не первый раз. Жалко,что производитель обманывает. В ампулы нет 1 мл. Поэтому снимаю две звезды.

Из трех пакетиков один оказался пустым. Не вскрытый, но пустой.
В ампулах недолив. Заметила это, т.к. отмеряла шприцом. Вместо 1 мл оказалось всего 0,4!!!
Купила пять пакетиков. Довольно большой пакетик и маленькая пластиковая ампула. Из пяти пакетов два были без ампул, то есть пустые. Первый раз такое вижу!!! Так что проверяйте в ПВЗ обязательно содержимое, а то вдруг там пустота!
Удобрение возможно хорошее ,не смогла оценить , поскольку для полива нужно 2 капли на литр, упаковка не позволяет закрыть остаток. Как бы я плотно не закрывала , все выветрилось , т.к. основа спирт. Деньги на ветер.
Препарат отличный. Но производитель вводит в заблуждение. Приобретала около десятка упаковок. Поскольку весь объем ампулы не использовала, то сразу набирала содержимое в инсулиновый шприц (удобно хранить и использовать). НИ В ОДНОЙ (!!!) упаковке не было 1 мл препарата. Стабильно 0,75мл, в одной 0,6мл. И ведь не придраться! На упаковке написано: "пластиковая ампула 1мл" и "объем упаковки 1мл", т.е. смело можно фасовать любое количество, т.к. заявлен объем упаковки ((((((