

Актара давно известна среди любителей фуксий как профилактический препарат против белокрылки. Её главный полюс - возможность внесения при поливе. Этот порошковый препарат австрийского производства - самый эффективный. Пакетик 4 грамма разводится в 5 литрах воды, для профилактики фуксии поливаются таким раствором раз в неделю. Рекомендую всем любителям фуксий .
Хороший препарат, отлично помогает в домашнем цветоводстве, когда появляются над горшочками с цветами грибные комарики, похожие на мелких мошек. Если почва была заражена личинками и случаются переливы, то эти товарищи начинают размножаться. Достаточно пролить почву этим препаратом и проблема исчезает. Пользуюсь им больше 8 лет, именно таким. Не пахнет практически, как некоторые другие.
Препарат действительно очень эффективный, лучше всего одновременно проводить полив и опрыскивание с интервалом в 7-10 дней 3 раза. Пробовала Актару российского производителя в ампулах и толку от неё не было, советую даже не тратить время и деньги. Обрабатывала комнатные растения от щитовки, тли и мошек.
Покупаю сразу по несколько штук. Именно в порошке и в такой упаковке. С голограммой. Покупала в жидком виде, действует, но концентрацию нужно более сильную делать. Это лучшее средство практически от всех вредителей комнатных растений, кроме клеща. Достаточно просто полить раствором растение, я это делаю по увлажнённому грунту, и повторить через неделю. Третий раз нужен при тяжелых случаях. Опрыскивание при этом препаратом не требуется. Щитовка, белокрылка, мучнистый червец, трипсы, мошки - все наповал. Но больше пары раз в год лучше одним и тем же препаратом обработку не делать, во избежание привыкания у вредителей. Огромный плюс, что практически без запаха.
Хорошее средство, оригинал.
Ну про Актару, наверное, нечего рассказывать. Вещь отличная. Незаменимая.
Справился с почвенной мушкой, но дозировку пришлось увеличить минимум в 2 раза, по инструкции не помогало.
По отзывам купила, пригодится на даче!
Средство🔥🔥🔥, от тли очень хорошо помогло!
Хороший товар, быстра доставка.
каждую весну обрабатываем ксе кусты - нам кажется, что это очень защищает растения
Садоводы любители рекомендуют как хорошее качественное средство. Голограмма подтверждает, что это не подделка. Попробую как будет в действии. Все было упаковано в коробку, рекомендую к приобретению.
Актара недешёвое средство, но свою стоимость отрабатывает сполна!
Оригинал! Работает.
отличное качество товара, безупречная упаковка и цена просто супер!
Отличный препарат👍 брала от тли
Взяла по рекомендациям
Доставили быстро. Будем пробовать избавиться от вредителей. Дополню позже отзыв.
Средство работает на Ура Рекомендую
Помогло!!! Почвенные мошки отсутствуют! Спасибо!
Развела пакетик на ведро воды,на 10 литров вместо 4 по инструкции, опрыскала ботву картофеля от колорадского жука, его личинок, череэ 15 минут после опрыскивания личинки все с ботвы упали на землю верх лапами, жуков вообще больше не видела. Препарат супер! Рекомендую
Препарат оригинальный, голограмма читается, цена очень приемлемая. Спасибо большое.
Купила впрок, но ранее пользовалась Актарой, отличный препарат, рабочий. Главное соблюдать дозировку и чередовать с другими препаратами (действующими веществами).
Пришло все аккуратно запаковано.
Купила про запас.Доставка быстрая
Доставка очень быстрая! А самое главное оригинальная упаковка! Буду заказывать ещё! Скоро весна клубника ждёт 😀
Прекрасное средство от вредителей
Прекрасно выручает от засилия тли на молодых побегах
Тля исчезла... препарат работает
Пролила под корень смородину от стеклянницы. Прочитала, что Актара борется с этим вредителем. Надеюсь, что оригинал, судя по голограмме.
Беру повторно, хорошо работает от чёрных мушек в земле.
Оригинал , заказала одну, чтобы проверить. Теперь еще закажу.
Надеюсь поможет, использовать буду весной, голограмма на месте.
Первый раз получила настоящий препарат от Сингенты, везде продают подделку, спасибо вам
Хороший препарат дороговат конечно, но с трипсами на орхидеях справляется, только надо повозиться.
Товар пришел в указанный срок, упаковка отличная. Спасибо! Надеюсь гад на моих растениях будет благополучно истреблен.
Рекомендую. Соответствует описанию
Срок отличный, спасибо за товар , оригинал.
Оригинал! Прошёл все проверки.
Препарат отличный, но , главное, что на все Хим и био препараты из Сима- Ленд, хорошие сроки использования.