
мне данный нагрудник оч нравится. удобный. жаль цвета выбирать нельзя. нам достался с такси (для дома) и с корабликом синий (в садик). у меня девочка)) Этой же фирмы потом заказали похожие нагрудники на этом же сайте. дешевле в два раза. у них оказались карманы приплюснутые. (этим и не понравились)




Удобный и качественный. Ещё бы можно было выбирать цвет, тогда вообще здорово было.


насыщеный цвет, удобно , рекомендую

Нагрудник внешне понравился. Кнопочки довольно надежные, хорошо держится и застежка и пластиковый карман. Пока не использовали. Прислали машинку на голубом фоне. Для мальчика вполне угадали.

Отличный нагрудник ,пришла расцветка , как и хотели

Отличные! Ребёнку 1г 1м, ничего он не большой. Ничего не протекает. Однозначно советую

Нагрудник хороший, пришел розовый, как раз мы такой и хотели. Еда падает в карман, очень удобно есть суп, стелю туда салфетку и ничего никуда не проливается. По горловине конечно большеват, но не критично.

Очень классная вещь,удобная.
отличный..нам очень нравится..удобно что снимается чаша..моется прекрасно.я довольна..все крошки собираем когда кушаем хлеб)
Рекомендую всем мамам эти нагрудники, очень удобные в использование, удобно мыть, быстро сохнут. Яркие, красивые, вообщем одни плюсы.
Хороший нагрудник. Ребенок, после приема пищи, остается чистый. Еда падает в карман. Моется легко, не промокает.
Замечательный нагрудник! Милый рисунок, приятный материал, достаточно большой размер, что не мало важно(!), удобство в кнопочной застёжке и в съёмном пластиковом кармашке. Это действительно удачная покупка, советую!
Хороший нагрудник, удобный.Нам пришел розового цвета с бабочкой.Очень удачно, т.к. у нас девочка.
+1 к хорошим отзывам!)) Нагрудник супер,очень удобный! Попался розовый со слоненком,то что надо для девочки))
Хороший нагрудник, большой, вся еда, которая падает, оказывается в чашечке. Чашечка анатомична лежит на животике. С внутренней стороны хбшная прослойка, приятна к телу. Запаха нет. Пользовалась раньше обычными небольшими слюнявчиками и ребенок пока им не впечатлен. Но по мне он очень удобен, если ребенок не будет снимать.
Благодарим за отзыв и высокую оценку! Посмотрите и другие функциональные товары для малышей ТМ «Крошка Я»: https://www.sima-land.ru/promo/kroshka-ya/
мне очень понравился только пришел не тот цвет который бы хотелось а так я удовлетворилась этим заказом
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь! Этот товар имеет пометку «МИКС». Она означает, что выбор конкретных цветов и моделей не предоставляется. Информация об этом есть в примечании на сайте.
очень очень понравился!!! беру уже четвертый раз. все крошки в этой чаше. и даже чай или вода, если ребеночек случайно прольет на себя.
Нагрудник хороший, заказала 3 штуки, пришли все одинаковые, голубые с розовой машинкой, можно было и разные положить
К сожалению нам попался голубой, только начали вводить прикорм, пока не очень часто пользуемся, но качество хорошее, рекомендую
Отличный товар! Цвет попался синий
Хороший нагрудничек, кнопки функционируют не туго, будем пользоваться!
Нагрудник очень классный. Удобный в использовании, и малышу нравится туда складывать еду) Отлично моется, и быстро сохнет. Правда расцветка пришла такая, которой тут даже нету на фотках - крокодильчики. Но они весьма смешные и добрые. Так что мы довольны.
Здравствуйте. Спасибо, что поделились своим отзывом. Благодаря вам другие покупатели быстрее определятся с выбором. Ждём вас вновь!
Хороший, удобный нагрудник.Пришел красный с машинами.Спустя 2-3 недели использования заметила,что рисунок начал тускнеть.
Хороший нагрудник. Единственное по обхвату шеи оказался великоват. Если какая-то жидкость прольётся, то протекает под него. Но я эту проблему устранила, подшив обычной иголкой с ниткой нагрудник до нужного размера. Благо, что он тканевый. С силиконовыми так на получилось бы сделать. И после первой же стирки сильно помялся. Так что если хотите, чтобы он оставался красивым, не отжимайте вообще.

Заказывала голубой с машинкой, пришел фиолетовый с пчелкой. За это сняла звезду. Кнопки рабочие, сшито аккуратно.
Нагрудник понравился, приятный на ощупь, легко моется. Но когда на каемку попало немного молока, сильно окрасился. Может, после стирки перестанет.
После поисков подходящего нам слюнявчика, выбор пал именно на этот слюнявчик, заказываю уже не раз и советую друзьям. Достоинства: размер - одеваем с полугода; удобство- крепится на кнопках, регулируется; материал тонкий и легко моется; кармашек снимается и легко моется, отличная и дешевая цена за такой классный слюнявчик, в наборе 2 штуки. Я покупала совместно с подругой. Дизайн красивый- цвета микс, попадается нам по разному (от розовых до синих). Недостатки: в целом их нет - полезная вещь на кухне, только вот со временем сама ткань меняет свой презентабельный вид, если часто мыть, поэтому стоит лучше вытирать мокрым полотенцем, а мыть 2 раза в неделю и обязательно сушить.