Настольная игра «Турбосчёт»

Настольная игра «Турбосчёт» 1819047

Нет в наличии
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Очень интересная игра. Рассказали друзья. Купили в подарок на новый год ребенку подруги. Вместе поиграли сразу после вручения подарка. Взрослые играли с большим азартом и удовольствием. Очень хорошо подняло всем настроение. Купили теперь себе, будем играть сами и с детьми. В игре весело и интересно развиваются навыки счета, быстроты мышления и реакции. Рекомендую и для взрослых и для детей!

    Отзыв полезен?
    7
    1
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Дочери 4,5 года справляется со всеми заданиями, за два дня игры считать в уме стала лучше чем взрослых членов нашей семьи. Супер веселое и увлекательное развитие считаю что можно и нужно брать с 4-х лет

    Отзыв полезен?
    3
    0
  • Очень интересная игра, но в 6 лет в нее играть уже поздно. Купила ребенку, когда ему не было 5 лет. В игровой форме ребенок учится азам математики, ребенок сам играет с удовольствием. Карточки отличного качества. Рекомендую

    Отзыв полезен?
    1
    1
  • Занимаюсь с детьми математикой, в том числе олимпиадной, вариантов использования этой игры множество, помимо основных правил. Не соглашусь, что в 6 лет играть в нее просто - это не так. Дети всей младшей школы с удовольствием играют, знакомятся с неравенствами, а для тех, кто старше - это великолепная игра на внимание и быстроту реакции. Со взрослыми тоже интересно!

    Отзыв полезен?
    3
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Рекомендую игру всем кто осваивает счет. Игра к тому же на внимание и скорость. Играем всей семьей, интересно всем и всем возрастам. Хотим теперь и другие игры взять из этой серии.

    Отзыв полезен?
    0
    0
5,0
5
4
3
2
1
100%
0%
0%
0%
0%