Сковорода с крышкой "Резная", декор, красная глина, 2.5 л, микс

Сковорода с крышкой "Резная", декор, красная глина, 2.5 л, микс 1805986

Нет в наличии
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Очень крутая посудина! Готовила в духовке, блюдо получилось изумительное! Только переживала, что в процессе готовки что-то пойдет не так и будет дефект.

    Отзыв полезен?
    1
    1
  • Не влияет на рейтинг
    Товар куплен на Сима-ленд

    К сожалению не довезли(((( крышка была целой,а сам горшочек в вдребезги...

    Отзыв полезен?
    0
    0

    Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Вы можете оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/ . Наши специалисты рассмотрят обращение и свяжутся с вами. Приносим извинения за доставленные неудобства.

  • Не влияет на рейтинг

    Треснула в первый же день эксплуатации. Разочарование и только

    Отзыв полезен?
    2
    1

    Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Если вы пользовались инструкцией по использованию посуды из красной глины, то данного недорозумения не должно было произойти. Вы можете оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/ . Наши специалисты рассмотрят обращение и свяжутся с вами. Приносим извинения за доставленные неудобства.

  • Товар куплен на Сима-ленд

    Не для пищевых продуктов. Не предназначена для готовки в духовке, выделяет постоянно специфический въедливый запах, передаётся вкусу блюда и долго стоит в духовом шкафу, не выветривается. Отказалась от использования, жаль денег. Только для декора.

    Отзыв полезен?
    0
    0

    Спасибо за отзыв. Вы можете оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/ , чтобы мы разобрались в ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.

3,0
5
4
3
2
1
50%
0%
0%
0%
50%