Развивающий коврик с дугами «Веселый парк», 97×86 см, виды МИКС, Крошка Я

Развивающий коврик с дугами «Веселый парк», 97×86 см, виды МИКС, Крошка Я 1769451

Нет в наличии
  • Мне коврик понравился! Ещё одна самая необходимая вещь в списке покупок для малыша! Это любовь с первого месяца жизни. Сначала просто посмотреть, потом уже потрогать и послушать разные звуки, а потом и попробовать на вкус всю эту красоту! Играет с рождения и до сих пор, хоть ей и 6 месяцев уже!

    Фотография покупателя товара Развивающий коврик с дугами «Веселый парк», 97×86 см, виды МИКС, Крошка Я
    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Отличное качество коврика, все прошито, мягкие игрушки подвески с погремушками, множество дополнительных развивающих элементов на самом коврике, покупкой довольна и всем рекомендую!

    Отзыв полезен?
    2
    0

    Здравствуйте. Спасибо за отзыв, нам важно получать обратную связь от покупателей! Предлагаем вам также обратить внимание на мягкие подвески ТМ «Дельфин»: https://www.sima-land.ru/igrushki/igrushki-dlya-malyshey/podveski-prisoski/delfin-fpa/?sort=price&per-page=20&viewtype=cards&c_id=10136&f={%22trademark%22:[%221012%22]}.

  • Товар куплен на Сима-ленд

    Как же я довольна этим ковриком! Спасибо большое за качество! Хорошо, что не купила в другом месте. Коврик отлично сшит, яркий, красочный, дуги яркие, игрушки очень хорошие, есть просто мягкие, есть шуршащие, есть которые гремят. Ребенку очень нравится. Ещё раз спасибо!

    Отзыв полезен?
    2
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Отличный коврик, на самом коврике нашиты развивающие элементы шуршалки, мягкое облачко, травка в виде ленты, очень хорошее качество, 4 шт - мяшкие подвесные игрушки - на липучке, коврик запакован в сумке, можно в ней и хранить. Рекомендую, ставлю 5 звезд. Спасибо

    Отзыв полезен?
    0
    0
5,0
5
4
3
2
1
100%
0%
0%
0%
0%