
Зонт суперский, мне очень понравился. Не пожалела, что заказала!
хороший зонт за свою цену. при ветре отлично держится. советую.
Зонт красивый, своих денег точно стоит. В первый же день снялся колпачок со спицы, т.е. они не зафиксированы и надеваются довольно свободно. Буду сажать на клей, иначе слетать они будут постоянно. По поводу размера - он указан в описании товара, и сразу понятно, что зонт небольшой. Я брала для ребенка, для взрослого будет маловат. Сколько прослужит - пока непонятно, но пленка плотная, порваться не должна. На год его точно должно хватить ))
Зонт отличный красивый
зонт обалденный.
#XОЧУ5000Зонт просто супер, клиенты в восторге, более того заказали еще для подарка. Рекомендую.
хороший зонт , для девочки 10-15лет
Красивый, большой зонт, в деле еще не пробовали, но на вид очень понравился
Замечательный зонтик. Я осталась очень довольна покупкой . Спасибо всем.
Добротный зонтик.
Замечательный зонтик. Я осталась очень довольна покупкой . Спасибо всем.
Красивый зонт-грибочек. Всем понравился! Ткань купола плотная, открывается и закрывается легко! Цветочки фиолетовые, так же как и ручка. Очень женственный зонтик.
ЗОНТИКИ ПРОСТО СУПЕР, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ, КЛИЕНТЫ ДОВОЛЬНЫ.
Брала три таких зонтика разного цвета детям (когда цена на них была еще 266₽ за штуку). Как и большинство таких зонтиков имеют недостатки в виде слабых спиц, которые легко гнутся и ломаются. Пластиковые насадки на кончики спиц отлетают.
Зонт хороший. Закрывает голову по плечо. Во время пандемии это существенный плюс.