Логопедический букварь. Жукова О. С.

Логопедический букварь. Жукова О. С. 1712691

594 ₽
  • Отличная книга! Большая, красочная, крупные буквы. Малыш сразу начинает интересоваться содержанием книги. Изучает БУКВЫ, слоги и слова с большим интересом. Все очень просто и доступно написано. Произносить правильно буквы и слоги Вам помогут герои книги! Очень рада, что есть такая книга. Наш логопед-дефектолог одобрила книгу. Сын не выпускает её из рук!!!

    Отзыв полезен?
    4
    0
  • Это была четвертая книга-букварь, приобретенная или подаренная нам, но единственная, по котрой можно начать учиться читать, если есть проблемы с произношением звуков Л и Р, а также шипящих - Ш, Щ, Ч. Все другие книги с пометкой "логопедические" не соответствовали названию, так как проблемные звуки были в начале изучения. В этой же все проблемные звуки в конце, поэтому Ваш малыш без проблем научится читать.

    Отзыв полезен?
    3
    0
  • Книга очень понравилась ребенку! Полезная, действительно обучающая. Ребенок с этой книгой быстро запомнил буквы, потихоньку начинает читать слоги. Яркая,красочная книга. И Чита очень помогает в обучении,т.к с ней обучение превращается в игру! Правда буква Р нам пока не даётся! Остальные все в произношении идеальные стали. Ребенку 3,6 лет

    Отзыв полезен?
    3
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд
    Отзыв полезен?
    0
    0
5,0
5
4
3
2
1
100%
0%
0%
0%
0%