Самокат детский "Тачки" 2017, колеса PVC d=85 мм

Самокат детский "Тачки" 2017, колеса PVC d=85 мм 1694171

Нет в наличии
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Самокат крутецкий в магазинах у нас в городе не видела такие он прочный но легкий , особенно кто любят тачек будут в восторге!!!

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Единственный плюс, это то что "Тачки". Все хлипкое, подшипники на колесах уже разваливаются. Ездить ребенок не может. Попробовала прокатиться и то не смогла. Не возможно держать равновесие. Не рекомендую.

    Отзыв полезен?
    0
    0

    Добрый день! Спасибо за отзыв. Обращаем ваше внимание, что для взрослых данный самокат не предназначен. А так же в описании товара указан максимально допустимый вес: 25 кг. При использовании по назначению, самокат может прослужить долго. Возможно, что проблемы с подшипниками возникли из-за качества покрытия дорог. В качестве альтернативы можем предложить ознакомиться с другими спорттоварами с любимыми героями на нашем сайте: https://www.sima-land.ru/tovary-s-lyubimymi-geroyami/sporttovary/ .

  • У нас винт не держался который соединяет руль и подножку . Ох и намучилась с ним. При даже незначительных неровностях на дороги, ребенок летит вперед держа за ручки это устройство, так как оно воткнулось в препятствие из за своих хлюпеньких колес. Ради сохранности нервом своих и ребенка, не советую данный товар

    Отзыв полезен?
    0
    0
2,3
5
4
3
2
1
33%
0%
0%
0%
67%