Самокат детский ONLITOP Jetfire, цвет зелёный

Самокат детский ONLITOP Jetfire, цвет зелёный 1693794

Нет в наличии
  • Товар куплен на Сима-ленд

    на вид хороший самокат крепкий. еще пока не пользовались т.к. заказывали зимой. весной обязательно попробуем

    Отзыв полезен?
    2
    5
  • Брали на подарок такой самокат и с большими колесами, плюсы его в том что высокий, легко складываемый, площадка длиннее что у модели с большими колесами. Из минусов колеса маленькие поэтому ездить только по асфальту, по плитке и грунду будет проблематично и не комфортно, и еще , при повороте зазор между дном поворотного механизма и асфальтом всего лишь 1-1,5 см, т.е. если ехать не по ровной поверхности просто будет тереться об грунт, и третье, поворот регулируется наклоном и нет в механизме поворота резиночек, т.е. он (в сравнении с другой моделью) не возвращается в ровное положение сам, т.е. тут нужно контролировать самому, значит в 3 года ребенку будет сложно на нем, а на модели с большими колесами и не складном, у меня дети ездят с 1.4 лет, дочь в 2 года гоняла с бешеной скоростью и выкрутасами, то на 1 годе, то танцуя на скорости, в этой моделе такой не пройдет. А В целом, самокат не плохой для своей цены 750 руб.

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Самокат тяжелый, колеса вращаются быстрее чем повернешь руль, я бы сказала что плохо устойчивый. Платформа широкая. Думаю такой самок для детей которые уже прочно стоят на ногах, не для 3-х лет.

    Отзыв полезен?
    4
    2
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Очень плохое качество. Не берите, опасно для ребенка. Весь болтается, страшно что рассыпется прямо на ходу.

    Отзыв полезен?
    2
    2
  • Я только что отнесла этот самокат на мусорку, где ему самое место. Надо же было нарваться на такую ерунду. Особенно поразили колеса, которые болтаются и крутятся в разные направления сами по себе. Больше такие вещи заказывать здесь не хочу, лучше в магазине купить. Сама конструкция того и вообще развалится. Не качественный, даже опасный. Не устойчивый. Материалы дешёвые. Очень разочарована, деньги на ветер.

    Отзыв полезен?
    1
    2
2,8
5
4
3
2
1
20%
20%
20%
0%
40%