Игровой модуль "Кухня Laura"

Игровой модуль "Кухня Laura" 1633616

Нет в наличии
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Кухня очень классная!!! Заказывали дочке на 3 года. Очень легко собирается, удобная, яркая, не занимает много места. Не хватает только полки в холодильнике )) В нашем городе перед покупкой объехали не один магазин, ничего интересного нет. Цены от 3 000 рублей на более менее крупные кухни. Всё розовое, бледное, однотипное... В общем кухней очень довольны. Дочка каждый день с ней играет . У подружек такие же кухни, тоже нравиться очень. На сайте 2 однотипных кухни. У этой варочная поверхность-просто наклейка. У второй варочная поверхность - пластик и еще музыкальная, с батарейками. я об этом узнала случайно и намного позже. Жаль, что это не указано в названии. Цена почти не отличается,лучше бы заказала музыкальную. Данная кухня - НЕ МУЗЫКАЛЬНАЯ ! Читайте внимательно описание!

    Фотография покупателя товара Игровой модуль "Кухня Laura"
    Фотография покупателя товара Игровой модуль "Кухня Laura"
    Отзыв полезен?
    2
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Подарили кухню дочке на 3 года, не отходила от нее несколько дней и сейчас с удовольствием играет. Кухня пришла в разобранном виде собирается легко. Духовка и холодильник открываются. В наборе есть, кастрюлька, сковорода, ложки, нож, половник, шумовка. и картофель фри. перечница и солонка. телефон немного бесполезен так как не устойчив, не стоит он на поверхности как показано на рисунке, поэтому валяется отдельно в игрушках. На удивление в наборе идут батарейки к кухне. Плита оснащена кнопочками, издает звуки - микроволновки, готовящейся пищи. и 2 песни под которые с удовольствием танцуют детки. На мой взгляд, в холодильнике и духовке очень не хватает полочки, это единственный минус этой кухни. Пластик прочный, углы не острые, запаха нет. Кухня безопасна для деток, мелких деталей нет. Сама по себе кухня достаточно высокая и крупная в отличии от многих других аналогов. Рекомендую к заказу, отличный подарок для девочки, и сын 1,5 лет тоже с удовольствием играет. Мама и дети остались довольны.

    Отзыв полезен?
    2
    1
  • Заказали дочке в подарок на НГ кухню( дочке 2,10г) Очень понравилась, играет, не отходит от ее.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    кухня отличная, 2 шкафчика, докупила овощей и посуды, целыми днями варим суп) рекомендую

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Очень разочарованная! Долго выбирая между одинаковыми кухнями отличие было плита сенсорная и кнопочная, выбрала сенсорную, прочитав предыдущий отзыв музыка, горит, пищит! НЕТ НЕТ это просто наклейка, а она дорожки. Хотя и на фото нарисована музыка ( за 2200 ужасная!

    Отзыв полезен?
    2
    0
4,6
5
4
3
2
1
80%
0%
20%
0%
0%