
К моему сожалению кожа не натуральная. Внизу вместо замшы, тканевая основа с рисунком под замшу.. Но все равно красивая...выглядит презентабельно. За такую цену в чуть более 100 руб пойдёт.





Классная обложка. Идеально подошла. Брала 3 штуке, маме, мужу и себе. Все довольны. Спасибо сималенд!



Обложка отличного качества. Похоже, действительно, нат. кожа. Цвет ярко-красный, очень красивый, швы все ровные. Рекомендую!

Обложка хорошая, выполнена аккуратно.

Очень понравилась обложка, красивая, выглядит дорого, качество на первый взгляд отличное! Настроение поднимается глядя на такую красоту!

Отличная обложка. Не пожалела. Заказывала папе, ему понравилась.

Заказывали две обложки ,в разном цвете.Качественные!
Очень довольна обложкой! гладкая, приятная. Цена хорошая! Паспорт влез, но не с первого раза удалось закрыть, но полежал пару дней в сумке и всё отлично!
Чехол красивый, качество отличное. Размер соответствует.
Шикарная обложка для паспорта, мне очень понравилась. Брала две штуки себе и мужу. Цвет насыщенный черный, блестящий. Кожа хорошего качества, швы тоже аккуратные и ровненькие. Смотрится эффектно и дорого. В использовании обложка чуть меньше года, у моего паспорта она выглядит как новенькая, без потертостей, царапин и задиров. У паспорта мужа по краям где мелкий рисунок немного потрескалась, но не критично.
Очень классная!
Презентабельный вид. Стильно, современно
За такие деньги-ОК.Советую к покупке
Обложка отличная, мягкая, качественная.
Отличная обложка. Подошла в притык. Это на всех обложках. Качество соответствует описанию.
мягкая обложка, приятная на ощупь.
Красивая обложка! Вдевать легко (плавно толкать то один край паспорта, то другой ). Как в процессе использования будет не знаю, но на первом этапе великолепное соотношение цены и качества! Пахнет кожей, хороша обложка и на подарок. Я купила 2, себе и дочке! Спасибо Сима-Ленд, очень порадовали!
Прям всё очень плотно и красиво!!
Цвет насыщенный, мне понравилось😘
Отличное качество, удобные кармашки для визиток.
Обложка отличная,на паспорт села идеально,цвет как на фото,вообщем всё 👍.
Обложка классная
Классный чехол на паспорт!
Обложка понравилась, брала чёрную, как на фото. Ничего лишнего нет, такую и хотела
Обложка хорошая, все в описании. Пришло быстро, продавца рекомендую
обложка отличная, на все 5)))
Отличная обложка на паспорт за такие деньги. Цвет темнее, чем на фото, плотная. Но сидит прям впритык. Кожа , не кожа, но пахнет кожей)
Обложка супер! Рекомендую!
Довольна , пользуюсь
Хорошая качественная обложка, отличная цена
Классная обложка, аккуратно сделано.
Довольна покупкой, рекомендую!
По размеру обложка подходит хорошо.
Качество 👍💥, выглядит дорого, размер стандартный, паспорт рф отлично сел
Отличная обложка! Соотношение цена/качество. Рекомендую!
Хорошая обложка за свои деньги, посмотрим как покажешь себя в использовании.