Развивающая игра «Чудо-молоток»

Развивающая игра «Чудо-молоток» 157540

Нет в наличии
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Отличная игра для ребёнка. Очень качественная упаковочная коробка (удивило и обрадовало). Достаточно большое пробковое поле. Гвоздики немного мелкие и короткие, но так задумано ))). Очень качественные, яркие деревянные детальки. Раньше видела подобную игру, так там картонные детали, изнашиваются довольно таки быстро. Два молоточка. Единственный минус, что мало карточек со схемами, карточки сами по себе маленькие, а на них ещё сразу несколько схем. НО...это не повод огорчаться, это повод для фантазии. Карточки хорошего качества, но я заламинировала (чтоб уж на века :) было ). Развивает мелкую моторику, ориентировку в пространстве, умение конструировать по схеме и по замыслу, восприятие цвета и формы, взаимодействие "глаз - рука". Будет прекрасным подарком любому ребёнку.

    Отзыв полезен?
    9
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Возраст обозначен с 5 лет, так как в наборе мелкие острые гвозди (просто кнопки), да и фигуры не крупные.Взрослый человек без усилий может вставить "гвоздик" в очень мягкую пробковую доску пальцами. Получается даже удобнее, чем молотком. Но стучать молотком - это самое удовольствие для мальчишек, для этого и покупался набор. Вынимать гвоздики очень просто Из разнообразных фигурок можно делать аппликации как по прилагаемым схемам, так и фантазируя. Формы фигурок очень интересные.Набор состоит из пробковой доски, плоских деревянных фигурок, кнопок-гвоздиков, двух деревянных молотков, и карточек со схемами. Молотки, фигурки - очень качественно обработаны. Карточки - на глянцевой плотной бумаге, которую не порвешь, не изрисуешь))Очень рекомендую и как качественный, хорошо упакованный и сделанный подарок, и как игру для любителей постучать молотком

    Отзыв полезен?
    8
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Мой ребёнок увидел игру на мониторе планшета (я читала описание). С восторгом в глазах начал упрашивать выписать её. Игрушка мне казалась дороговата, но....., когда мы её получили!!! 😊 👍 Сынок деловито составлял картинки, стучат молотком. Рекомендую!

    Отзыв полезен?
    5
    0
  • Можно и десять звёзд поставить!!!!!! Согласна с другими отзывами. Рекомендую однозначно.

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Хорошая игра, ребенку понравилось!

    Отзыв полезен?
    1
    0
5,0
5
4
3
2
1
100%
0%
0%
0%
0%