
Это ооооочень крутая штука. Я так давно искала капучинатор, то цена, то отзывы не очень. Купила в Сима-Ленд за 99 рублей, просто огонь. Холодное молоко у меня не получилось почему-то, а вот в горячем супер пенка за 20секунд. Советую к покупке. Выпиваешь кофе, а пенка ещё остаётся. Одно удовольствие пить кофе с такой пенкой.




Супер вещица!!! Молоко 2,5 из холодильника Взбивает в пенку отлично Покупкой довольна Кофе ☕️ с пенкой вкуснее, чем просто с молоком



Понравился, взбивает отлично



Беру во второй раз. Всё отлично


С своей задачей справился)


Пришел немного не идеальный, но за цену в 99 рублей нет причин для придирки. Доработала скотчем на всякий случай. Достаточно мощный, пену взбивает быстро. Для эксперимента использовала молоко 2,5%, немного подогрев. Довольна покупкой, рекомендую.


Мне понравился! Пену взбивает на ура, а если начать взбивать на поверхности - пол кухни в пене, достаточно мощный. Я пью какао, какао со сливками взбивается лучше, но и какао на молоке тоже неплохо.


Классный приборчик! Маленький, но достаточно мощный. Молоко 2,5 взбивает отлично в устойчивую пену. Главное, не забудьте подогреть молоко. За 99 ₽ просто подарок. Пришёл в цвете капучино))) Вопросов по качеству сборки нет, всё хорошо.Однозначно рекомендую👍


Пена прям стоит в кружке, видимо просто у кого-то батарейки слабые))))) и руки, как говорится,)))))


Классный миксер! Не ожидала, что будет такой эффект! Моментально взбивает до воздушной пены! Я сначала кофе с сахаром взбиваю, потом молоко горячее, получается вообще супер-каппучино!


За такую стоимость просто находка! Рекомендую однозначно.


Отличный миксер и цвет порадовал, что коричневый, купила мешать краску для бровей


Отлично взбивает молоко. Перед взбиванием его нужно подогреть слегка. Используйте сразу батарейки хорошего качества, на дешевых идёт слабый оборот

Отличный шустрик. Взбил молоко Green Milk, при чем холодное. Но и коровушкино молоко тоже взбивает, взбивала 3,8 жирностью, теплое. Пришёл, благо, в чёрном цвете)))

Товар пришёл в целости и сохранности .Внешних браков нет ещё не использовала ,давно хотелось такую штучку приобрести. Советую на кухне пригодиться.

Классный советую брать.Пенит хорошо.Заказала еще.на запас.

Нормальный, для дома подойдёт

Клёвая штука, работает

Капучинатор хороший. Очень мощный, даже не ожидала

Отличная! Необходимо подогреть молоко, и замечательно взбивает в пену, увеличивая в 2 раза.

Супер супер штука. У нас она пару соток в магазине. Купила за 99 :) взбивает в пенку

Прикольная штука. Мощно крутит. Покупкой довольна😃

Взбивает отлично. Молоко используем 3,2%.

Хороший капучинатор. Взбивают и сливки и молоко, до густой устойчивой пены. Кто то в отзывах писал что устойчивая, неопадающая пена только на 30% сливках. А а на 20% опадёт. Не знаю, у меня ни из 10% сливок ни из молока не опадает. На фото молочная пена. Минут через 10 после приготовления. Сделанная из примерно 50мл молока. Кружка 400мл. Я пью только тёплый кофе. Пила минут через 30, после приготовления. Вся пена осталась на месте

Мне понравился, все так как написано в отзывах, тихий, теперь можно по ночам бурлить, рекомендую

Работает отлично, мне пришёл цвет чёрный, хорошо упакован, но нужно самим купить 2 батарейки пальчиковые

Хорошо справляется со своей задачей. Холодное молоко 2,5% взбивает до густой пены. Заметила, что в узкой ёмкости пена держится дольше

Просто супер!!! Меньше минуты и у вас большая шапка пены!!!

Супер! Пенка пышная, и быстро! Идёт без батареек, сразу берите 2 шт АА.

Прекрасный миксер, взбивает пол кружки молока за 5 секунд, надеюсь проработает долго)

Отличная задумка. Меньше, чем за минуту эта маленькая волшебная штучка вспенивает молоко до высокой стойкой шапки. Ну и согласна с другими покупателями, в этот аппарат нужно ставить мощные батарейки.

Обалденная вещь. Купила, как альтернативу пару в кофемашине. Не пожалела.

Молоко плохо взбивает. Попробуем купить батарейки помощнее, может в них проблема. В целом неплохо.



Очень понравился, пенку делает
Капучинатор хороший, мощный! Только обещанный подарок не положили
Пришел синенький, я довольна 👍со своей задачей справляется
Купили для дачи :). Со своей функцией справляется !!! Очень довольны.
Работает, пока не используется
Капучинатор понравился. Быстро взбивает подогретые сливки. Обязательно нужны хорошие батарейки, тогда пена получается крепкая. На подсевших батарейках он будет работать до последнего, но скорость падает и взбить ничего не получится. Заказывала два капучинатора. Оба пришли в фиолетовом корпусе.
Давно мечтала о такой штуке на кухне! Спасибо
Пластик хорошо
Супер, я довольна)
Купила два, все работают! Скорость Зависит от качества батареек.
Отличный, мощный, взбивает. Если батарейки старые или плохие/дешевые, тогда бестолковый. На хороших батарейках - зверь)) Одно но: будь пружинка у миксера более мелкой, возможно, пена была бы плотнее.
Пришёл целый, все работает)
Неожиданно хорошая вещь за смешную цену
Когда-то давно был капуччинатор за 350р, этот намного круче, шустренький, маленький, очень понравился, для молока в кофе супер
Хороший недорогой и качественный миксер.
Даже не ожидала от такого маленького капучинатора. Машина мощная, что удивительно. Очень понравился.
Миксер отлично справляется со своей задачей. Только лучше взбиваются 30% сливки, получается шапочкой и не опадает. 20 % сливки пузырятся и недопена сразу опадает. Заказываю 5 - ю в подарок.
боже мой!!!!! как я долго искала такую вещь...за пять секунд и пенка готова.
хорошая штучка, довольно мощная
Не слишком мощный конечно да и работает от батареек. Но периодически пригождается на кухне.
Очень удобный, хорошо взбивает,но удобнее было бы с крышкой
Мощный, работает от 2 батареек А4, в комплект не входят.
Очень хороший! Достаточно мощный, взбивает, как и должно. Удивительная находка для меня, а за такую цену это просто фантастика!
Отличнвя вещь, со своей задачей справляется на 100 %. И цена приятная)
Всё устраивает. Свои функции выполняет. За такую цену - идеальный!
Пришёл без батареек пока не знаю как работает
Отличный миксер, капучино в домашних условиях на высоте) не ожидала что за такую цену придет качественный товар)
Работает отлично,взбивает хорошо!за эти деньги вообще отличный приборчик!
Лучшая покупка за 127 рублей ! Работает прекрасно. Взбивает как сливки, так и молоко, главное холодное.
Капучинатор более чем отличный для домашнего пользования
Работает отлично,пенку взбивает хорошую.
Прикольная штука, взбивает классную пенку
Отлично взбивает. Пришел зеленого цвета.
Отличный прибор !!! Супер !!! Очень довольна покупкой! Рекомендую всем👍😍
Незаменимая вещь! Пенка супер!
Понравился,мощный.
За такую цену, качество огонь, всë работает, только нет батареек в комплекте
Очень мощный и выполняет свою функцию
Сойдёт для жидкостей
Давно мечтала))) Спасибо за сбычу мечт)))
Отличный ручной каппучинатор. Взбивает быстро, работает исправно. Используем для изготовления какао, со своей задачей справляется хорошо.
Походный вариант - супер)
Хороший, исправный, кнопка расположена удобно, любое сухое молоко (обычное, кокосовое) смешивает прекрасно, никаких комочков. Пришёл зелёненький
Суперский, до этого заказывала с китая, но что то уже 2 месяца дождаться не могу, заказала здесь, вышло даже дешевле чем там, и дошло за неделю чуть побольше, супер взбивает, цвет коричневый прям красивый, под мебель кухонную)))
За сто с копейками отличный агрегат. С хорошими батарейками работает без нареканий. Пену отлично взбивает. Молоко должно быть немного подогретым. Ну и от жирности молока ещё пена зависит.
Хороший капучинатор, молоко быстро взбивает
отличный мини капучинатор.Работает от двух батареек 2А.Взбивает густую и плотную пену.Отличная вещь за такие деньги.взбивала горячее молоко.
Пришёл фиолетовый как на картинке. Работает. Пробовала взбивать пенку для кофе - всё отлично получилось, хотя в какой-то момент начало казаться, что не справляется (когда пенка начала сгущаться и стала плотнее). За 99 рублей вполне себе отличная вещица. Определенно рекомендую 👍🏻 Посмотрим, на сколько его хватит.
Выполняет свои функции на всё 100, пенка отличная, тёплое молоко 3,4-4% жирности вспенилось отлично.
Отличный капучинатор, просто супер, плотная пенка меньше чем через пол минуты. Я сначала взбиваю кофе+сахар+не много теплой воды, потом после взбития, добавляю горячей воды и молоко . Главное, батарейки нужны мощные, новые. Очень очень советую, любителям капучино.
Восторг, идеальные, пышные пенки.
Отлично справляется со своей задачей!очень много молочной пены получилось у меня за 20секунд
Супер вещица, не думала, что за такие деньги будет взбивать так хорошо! Брала два, один вот такой, второй другой более дорогой фирмы, этот взбивает на много лучше и быстрее. Даже молоко в 2,5% (теплое) взбил в хорошую пенку, кофе пить было одно удовольствие. Рекомендую к покупке 100%. Покупала за 165 руб., пришёл в розовом цвете.
Все отлично, мощный вспениватель, пенка крепкая.
Мне очень нравится
Корпус хиловат, пружина слетает. Но функции выполняет отлично, формирует хорошую высокую пенку.
Отличный хорошо взбивает
хороший капучинатор, тем более по такой цене
Хорошая вещица. Батарейки, да нужны мощные, чтобы была хорошая пена. Цвет пришел фиолетовый, стильный такой😉
Батарейки взяла с собой, проверила на пункте выдачи. Все работает
Мощьный, не ожидала. Спасибо
заказала 2 миксера, пришли черного и фиолетового цветов. быстро, пенка хорошая, брала на лето на дачу, но пока и дома пользуюсь, чтобы кофеварку не мыть.
Крутая вещица! Свою функцию выполняет на ура! И почему я не знала о ней раньше ☺️
Работает отлично , со своей задачей справляется на все сто !!!
для своей цены классный. при подборе качественных батареек работает прекрасно. единственное - нужно брать молоко пожирнее, чтобы взбивалось до стоячей пены.