
Вы как в описании. Брала по отзывам.

Всё понравилось, снял очень хорошо

мне нравится. лучше чем обычное средство,которым я стирала раньше. делаю только себе,не профи,но мне нравится.буду еще заказывать
Я очень довольна этим средством.гель лак убирает без усилий..спасибо большое.
Отличное средство для снятия гель лака. 5 из 5
Отзыв - отлично.
Классное средство. Быстро действует
Спасибо большое. Всё хорошо.
Хорошо снимает покрытие,нужно лишь подождать😊
отличная жидкость для снятия гель лака!!!!
Хорошо, смывает
Хорошее качество. Я алергик и у меня может быть аллергия на некоторые препараты. Этот невызывает аллергии. Пользуюсь им уже много лет. Советую к покупке!
Всё хорошо. Пришёл заказ во время, хорошо упакован. Продавца и товар рекомендую
Супер средство! Держу на ногтях 8 минут, после покрытие снимается великолепно.
Брала наверно все из этой серии, качество хорошее, людям нравится
Соответвует описанию,убирает материал на ура,рекомендую
Средство пришло быстро. Было хорошо упаковано. Пришло все целое, ничего не пролилось. Приобретаю не в первый раз. Спасибо большое продавцу.
Нормальная жидкость
Хорошо снимает гель лак, средство хорошее!
Рекомендую к покупке.
Пришло целое, с задачей справляется хорошо, доставка во время!
Жидкость для снятия гель лака работает, я первый раз взяла это средство, мне понравилось🤗
Пользовалась неоднократно, хорошее средство, снимает гель-лак на УРА.
Упаковка пришла целая, без протеканий.Качество пока не пробовала . Добавляю отзыв, качество отличное гель-лак снимает хорошо. Ногти остаются на месте. Использовала уже 2 раза для снятия, мне понравилось.
Средство хорошее. Не дорогое и действенное. Мне нравится)))
Гел отлично отвалился от ногтей по истечении 10 минут, как написано в инструкции. Довольна.
Понравилось. Держала 20 минут, потом сняла легко апельсиновой палочкой. Вообще без всякого труда. Класс, буду заказывать ещё. Спасибо продавцу.
Отличное средство, рекомендую
Снимает хорошо. Только кожу вокруг начинает щипать
Очень хорошие средство рекомендую
Доставка быстрая, средство хорошо упаковано, ничего не разлилось. Покупаю не первый раз, рекомендую.
пока не пробовала
Качественная жидкость, хорошо снимает лак.
Классная штука, хорошо снимает гель лак
Просто во сторге как за 10 минут справилась. Рекомендую
Отличное средство, через 10 мин гель отошёл без усилий.
Отличное средство! Если делать все правильно, снимает гель-лак на ура, не травмируя ногти! Спасибо производителю!
Все целое 👍 Пришло хорошо упаковано
У меня проблем не возникло, хорошо снял покрытие, хорошо закрылся, хорошо стоит :))
отличное средство для снятия гель лака. сильное, с первого раза справляется. снимаешь фольгу, а там и апельсиновой палочной особо делать ничего не нужно! и пахнет приятно, не вонючее.
Вроде отслоилось. Гель лак и немного базы. Наверное, я пожалела жижы, раз до базы не промочилось. Фрезой, конечно, быстрее и аккуратнее.



Снимают гель лак. При использовании этого средства, поняла почему некоторые люди говорят, что гель лак портит их ногти. Это не гель лак портит ногти, а средство для снятия ши-лака. Попробовала и перепроверила, что это так. Лучше механическим способом снимать ши-лак. Но как запасной вариант - норм. Думаю, не чаще раз в полгода буду пользоваться... Больше заказывать для себя не буду.
пришёл упакованный, все хорошо, только протек немного, а так все отлично.
Долгоиграющая штука
На "4" справился с задачей, хотелось бы эффективнее средство.
На деле хорошая жидкость для снятия гель лака ,но у меня протекло вся посылка была в жидкости и там осталось пол тюбика
Добрый день! Возможно, при транспортировке товар был поврежден. Пожалуйста, оставьте претензию в личном кабинете https://www.sima-land.ru/claim/ Мы свяжемся с вами в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства.Если есть замечания по доставке или упаковке, вы можете оставить комментарий к заказу в личном кабинете: https://www.sima-land.ru/orders/ Мы проведем проверку и примем меры.
Может быть я не так использую,но не помогло средство снять гель лак