
Коврик хороший, единственное пришёл немного с трещиной по линии сгиба



Классная колючка. У меня котики не любят всякого рода коврики, что я только не пробовала. И вот, нашла выход - коврик колючка. Наткнулась случайно, радовалось, что в прихожей есть коврик, но он со временем стерся (колючесть) и проблема возобновилась. И тут, о чудо, мой коврик, да еще под цвет прихожей, да еще цена супер. Обожаю приятные сюрпризы. Мой коврик всегда в избранном.



Брала на дачу. Хороший коврик. В меру твердый. Чем то даже напоминает ортопедические коврики.


Коврик хорош запаха нет. Достаточно твердый. Окантовка на месте. Рекомендую взяла по скидки, вообще огонь) спасибо магазину )

Класс! рекомендую! удивила цена. качество супер
Очень хороший коврик. Окантовка по периметру делает его завершенным ковриком, а не просто отрезанным щетинистым полотном.
Очень хороший коврик, большой
коврик действительно хороший. износостойкий, прочный.
Супер товар за 130руб.Покупаю новый,старый прослужил 3 лета на даче.
Коврик хорош, использую вместо апликатора Кузнецова,а 😂 кошки трутся мордочкой.
Покупала в теплицу , положила между грядок - нареканий нет.
Коврик отличный. Вот только надо было брать побольше. Этот маловат
замечательные коврики
Хороший коврик. Запаха нет, углы не загибаются
Классный коврик, не маленький. Очень жёсткий, легко очистить подошву от песка и грязи с улицы. Легко чистится. Заказала второй маме
Отличный! 👍 Бюджетно и функционально
Пришёл хорошо упакован, без брака
Отличный ковер, беру второй уже, хорошо задерживает мусор и грязь, в саду не заменим! Достаточно упругий, держит форму. Единственное размер бы побольше
Понравилось, берём не первый раз.
Хороший коврик за эти деньги
отлично вписывается интерьер
пока не польщовались.ждем зимы ,положим при входе
Коврик хороший,размер то что надо.
Небольшой размер, обувь от снега и грязи очищает. Рекомендую!
хороший коврик,постелили перед дверью,отлично справляется со своей функцией. за месяц пользования не испортился. жёсткий
нормальный коврик без сквозных отверстий,что хорошо.Можно аккуратно стряхнуть.И под ним грязь не копится.
Нормальный жесткий коврик
Ячейки прозрачные.
Соответствует назначению. Купила для дачи
Коврик нормальный. Но сама "травка" коротенькая. На другом коврике она длиннее.


коврик не плохой, но попался- в центре не все отверстия пробиты