Чайник электрический Bosch TWK3A011 CTWK20, пластик, 1.7 л, 2400 Вт, белый

Чайник электрический Bosch TWK3A011 CTWK20, пластик, 1.7 л, 2400 Вт, белый 1497890

5 821 ₽
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Чайник замечательный! Удобный,пластик не воняет, кипятит быстро,не маркий, не смотря на то,что белый. Крышка снимается полностью,что тоже очень удобно. Хороший качественный товар.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Полностью согласна с предыдущим отзывом) закипает быстро, неприятного запаха не было с самого начала. В соответствии с инструкцией первый раз закипятила воду с уксусом и слила, но он и так не вонял. То, что снимается крышка полностью- несомненный плюс- легче мыть. Хороший чайник. Хочу добавить: очень просто снимается сеточка-фильтр, очень удобно мыть. Пользуемся уже достаточно долго- никаких нареканий нет.

    Отзыв полезен?
    4
    2
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Купила чайник год назад сначала была очень расстроена что крышка открывается полностью,но семейство быстро освоило данную фишку конструкции и теперь мы считаем что очень удобно в плане наполнения и мытья чайника, цвет выбрали красный и он достаточно насыщенный и благородный, запаха в чайнике не было и нет, накипи за время использования тоже нет.Покупкой довольна.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Купили белый чайник. Посторонних запахов нет. Благодаря съемной крышки чайник удобно мыть. Крышка надёжно фиксируется поворотом вокруг оси. Удобная ручка, носик тоже удобный, воду можно набрать и через него. Сеточка на носике съемная, легко можно снять и промыть. Закипает быстро. Предыдущий чайник был от китайских производителей, там была заявленная мощность 2200 Вт, после замеров оказалось 1800 Вт. Заявленная мощность у Bosch 2400 Вт, замерили, оказалось 2300 Вт, что на мой взгляд не плохо. Из минусов отмечу только лишь небольшой объем, 1.7 литров маловато. Чайник действительно хороший, рекомендую.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Покупкой довольны, пользуемся с удовольствием, съемная крышка -просто респект, Когда наступит время приобретать очередной чайник, возьму только такой. Рекомендую

    Отзыв полезен?
    0
    0
5,0
5
4
3
2
1
100%
0%
0%
0%
0%