Машина радиоуправляемая «Перевёртыш с глазками», работает от батареек, цвета МИКС

Машина радиоуправляемая «Перевёртыш с глазками», работает от батареек, цвета МИКС 1483423

Нет в наличии
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Заказывали два раза. В первый раз пиишла голубая с чёрными колёсами - просто огонь! Дети были в восторге. При постоянном использовании прослужила месяцев 10, потом проводки отпаиваться начали. Но это из- за того, что 3 детей, и все хотят играть, она и падала и врезалась. Не очень удобно с батарейками- крепление не удобное. Но в целом всё хорошо было! Вторую заказали на Новый год младшему ребёнку, пришла другая - красная, с прозрачными, мигающими колёсами. Эта не рабочая была, к сожалению. Но работники отдела претензий, не смотря на то, что я поздно обратилась, и забыла 1 января нажать " Оформить" претензию, а 11 января я её наконец- то оформила, согласовали мне возврат только средств 12 января, хотя получила я товар 5 декабря.!!! Поэтому самому сайту 5 звёзд за понимание, а машинке всего 4. Я думаю, что повреждена была в машинке внутренняя пайка проводов. Машинка стоит, выбрасывать жалко, можно попробовать сделать. Средства вернули на внутренний счёт очень быстро. Спасибо отделу претензий, да и самой компании "Сима ленд".

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • все бы хорошо, и ездит и мигает, но пульт разбит, заказывали на подарок, печально и горько от того,что продавец знал, что пульт разбит и продал товар, как качественный. Разбиться при транспортировке пульт никак не мог, упаковка целая и претензий к качеству упаковки и транспортировки нет.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Машина радиоуправляемая «Перевёртыш с глазками». пришла вся гнилая (пластик). покупали ребенку на день рождения, машинка в не рабочем состоянии, вставили батарейки, крутились только передние колеса, задние стояли на месте. когда открутили отсек батареек, сразу отпал держатель отсека, и отпала задняя стойка с маленькими колесиками. очень разочарованы такой машинкой, хотя стоит она не так дешево. ребенок был расстроен и остался без подарка.

    Фотография покупателя товара Машина радиоуправляемая «Перевёртыш с глазками», работает от батареек, цвета МИКС
    Отзыв полезен?
    0
    0

    Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Возможно, вам попалось бракованное изделие. Вы можете оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/ , чтобы оформить возврат. Приносим извинения за доставленные неудобства.

  • Покрутил немного колёсами и всё. Теперь только мигает огоньками.

    Отзыв полезен?
    0
    0
2,3
5
4
3
2
1
0%
25%
25%
0%
50%