Стиральная машина "Славда" WS 30 ET, класс А+, 3 кг, белая

Стиральная машина "Славда" WS 30 ET, класс А+, 3 кг, белая 1465602

Нет в наличии
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Это просто находка для дачи! Так как мы с супругой проживаем на даче с 1 апреля по 1 ноября, то таскать на стирку бельё в квартиру или стирать на руках, хлопотно и не удобно! А вот с покупкой этой чудной машинки стало всё намного легче и удобнее! Поставили в баньку на полок, постирали, прополоскали и в сарай убрали! Отжимать только руками приходится! Но лёгкая и компактная! Дизайн радует глаз! Рекомендую!

    Отзыв полезен?
    8
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Покупкой очень довольна! Легкая, удобная, компактная, есть режим быстрой и медленной стирки. Белье не рвет, хорошо отстирывает любое загрязнение.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд
    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Не рекомендую для выходных вещей... Помимо проблем с отжимом и сушкой, машинка неважно отстирывает и треплет вещи. После стирки приходится кипятить, застирывать, выводить пятна, гладить и отчищать вещи от налета ворса. После машинки-автомат ничего этого я не делала и вещи выглядели, как новые. Как-то так... Но если на машинку-автомат денег нет, то это выход. ДОСТОИНСТВА: экономичная, легкая, не требует установки, можно корректировать стирку в процессе. НЕДОСТАТКИ: недостаточно бережное и качественное отстирывание....

    Фотография покупателя товара Стиральная машина "Славда" WS 30 ET, класс А+, 3 кг, белая
    Отзыв полезен?
    2
    4
4,8
5
4
3
2
1
75%
25%
0%
0%
0%