Термометр электронный B.Well WF-1000, инфракрасный, лоб/уши, память, звуковой сигнал

Термометр электронный B.Well WF-1000, инфракрасный, лоб/уши, память, звуковой сигнал 1454172

Нет в наличии
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Нужно к нему приноровиться. А потом он становится бесценным помощником. Мы измеряем в ушной раковине. Мне кажется, что это самый точный и быстрый способ измерения.

    Фотография покупателя товара Термометр электронный B.Well WF-1000, инфракрасный, лоб/уши, память, звуковой сигнал
    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Отличный, незаменимый !

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Отличный термометр! Показывает точно! Просто нужно правильно измерять, соблюдать инструкцию. С маленькими шилопопыми детьми, которые не сидят на месте, вообще незаменимая вещь!

    Отзыв полезен?
    5
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Неплохой, надо приловчиться измерять температуру. Дети болели им только и мерила

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • 1. В аптеках он дешевле. 2. Показывает иногда чушь полную. Перемеряю ртутным и потом от этой разницы отталкиваюсь. В основном для контроля температуры ночью, чтоб не будить.

    Отзыв полезен?
    4
    2
  • Очень и очень, и очень дорого. Просто в три раза дорого. Не точный вообще, батарейка быстро села.

    Отзыв полезен?
    1
    1
  • Покупала гораздо дешевле года 2 назад в аптеке, показывает не понятно что. Так и купили другой. Цена очень завышена!!!

    Отзыв полезен?
    4
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Сколько ни делай замеров в одном и том же месте, показатели будут оооочень отличаться, не советую, валяется дома без дела(((

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Градусник вообще не выполняет свои функции, у ребенка была температура 38.6 ,а он показывает 37.2.

    Отзыв полезен?
    2
    0

    Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с этой проблемой. Обращаем внимание на то, что для точного измерения прибор необходимо подготовить в соответствии с инструкцией. Если вы уверены, что вам попался некачественный товар, оформите претензию в личном кабинете (https://www.sima-land.ru/claim/). Наши специалисты рассмотрят обращение и свяжутся с вами.

  • сначала надо приспособится к использованию. почитать внимательно инструкцию. оказывается важно перед каждым измерением дать отдохнуть аппарату 2 минуты, иначе будет погрешность. Дополняют: показывает не правильно. Иногда показывает 37,5, а другими двумя ппремериваю и на самом деле 39! Иногда показывает 36,3. Иногда 37,1, где на самом деле 38. Считаю бесполезной покупкой

    Отзыв полезен?
    26
    0

    Здравствуйте! Сожалеем о сложившейся ситуации и приносим свои извинения. Вы можете оформить претензию в личном кабинете сайта (https://www.sima-land.ru/claim/). Наши специалисты рассмотрят обращение и свяжутся с вами.

  • Купила этот градусник за 1300 в марте месяце. Это наглость, такую цену назначать!!! Градусником очень довольна! Прост в использовании.

    Отзыв полезен?
    3
    0
2,5
5
4
3
2
1
27%
9%
9%
0%
55%