
Средство отличное! Посуда чистая, сама мойка тоже. Ни налёта никаких нареканий. До этого использовала так же синергетик, но жидкость. Тоже супер справлялась. А сейчас приобрела гель, работает как нужно. + соль, +ополаскиватель тоже этой фирмы.

Изумительно! Почитала отзывы , решилась взять и не пожалела ! Конечно взяла вместе с кондиционером. Прозрачное стало снова прозрачным,не надо заново отмывать содой . Конечно,припёкшееся, как например край кастрюли или крышка от бульона,надо всё таки заранее отширкать,фиксики с щетками не прилагаются ни к средству, ни к посудомойке 😁

Пока мне очень нравится гель🤩 1. Нет неприятного запаха после мыться как у Finish 2. Посуду кристально чистая 3. Очень доступная цена

Люблю это средство пользуюсь им всегда
Посуда чистая, налёта нет, запах отсутствует. Использую вместе с ополаскивателем и солью. Покупаю 4й раз, хватает надолго. Режим мойки 70 градусов. Расход 15-20 мл на одну мойку, в зависимости от загрузки и загрязнения.
Отличное средство. Отлично справляется с присохшими загрязнениями на гриле, в отличие от таблеток финиш, которые справляются ни с первого раза
Заказала впервые. Использовала вместе с солью и ополаскивателем. Пробовала разные режимы мойки. Довольна, ни налёта, ни разводов нет. Буду заказывать ещё.
Отличное средство! Ценник, расход, запах (почти нет его), растворяемость, все отмыто и блестит - использую вместе с ополаскивателем Синергетик (там лимонная кислота, от неё и блеск до скрипа)
Мне понравилось буду брать ещё
Товар соответствует описанию! Очень нравится, беру не в первый раз!
мне средство прнравилось. все отмывает и нет запаха.
Беру канистру на год. Отличное средство. У кого не отмывает, может не правильно пользуетесь? Соль надо добавлять в машинку, она смягчает воду, ополаскиватель тоже. В инструкции к машине все написано. После таблеток был иногда налет, после этого средства никогда. Я им очень довольна. Рекомендую.
Постоянно заказываю данное средство, так как в магазинах его почему то нет. Отлично справляется со своей задачей! Посуда чистая, без разводов! Жидкое средство намного экономичнее, чем в капсулах, которые к тому же не всегда полностью растворяются.
Мне понравилось. Отмывает хорошо. Не оставляет запаха на посуде. Экономичное. Открыла 5 мая - 19.ноября остаток 0,5 литра. Пользуюсь каждый день. Семья большая.
Пришло вовремя. Продавец очень хорошо упаковал товар👍
Хорошо моет, полностью смывается с посуды. Отличное средство.
Мне нравится. У меня септик
Моет хорошо, пахнет геранью или лайм-лемон. Буду брать еще
Нам средство понравилось, не сильно агрессивное, отмывает все хорошо, наливаю в отсек согласно инструкции, понравилось что средство смывается полностью для детей самое то!
Мне очень нравится! Отмывает хорошо!
Трудно это средство найти в магазинах. А тут есть. Привезли в пакете и в коробке. Спасибо за приятные цены и отличный сервис.
Отзывает хорошо, пенится в посудомойке отлично, разводов нет
Беру впервые. Очень понравился гель.
Очень понравилось, отмывает нормально.
Моет хорошо и хватило на пол года. Рекомендую
Отличное средство, пользуюсь уже пару лет только им. Экономный расход и всегда чистая посуда, отмывает все.
Понравилось, отмывает хорошо
Хорошее средство, буду заказывать ещё
супер средство синергетик
Хороший гель, густой и все отмывает
Беру не первый раз меня все устраевает.
Гелем пользуюсь, три раза заправляла пс машинку, моет хорошо.
Мне понравилось средство, моет хорошо, смывается без остатка, нет запаха химии после мойки. Рекомендую.
Мне нравится, расход маленький, брала в июле больше половины.использую не каждый день. В неделю 3-4 раза. Он концентрированный поэтому если посуда из алюминия то окисляется посуда. Я меньше стала добавлять
Очень хорошее средство, ни чем не хуже других. А кто оставлял отзыв , что налет и т.д , просто нужно по чаще фильтра мыть
Моющее средство и правда очень хорошее..не оставляет следов нет подтёков. Мне очень нравится.
Средство хорошие, отмывает всё, что заявлено отмывать пмм. Беру его всегда и давно. Налёта никогда не было. Предполагаю, если возникает проблема с налетом, то в настройках пмм нужно поменять степень жесткости воды.
взяла попробовать, отмывает не хуже фэри
Отмывает лучше чем таблетки, рекомендую
Средство прекрасное, не смотря на то, что жидкое. Отмывает все, цена за одну мойку выходит просто копеечная, по сравнению с таблетками. Не добавляю ни соль, ни опаласкиватель. Посуда после мойки без разводов и подтеков, при тестировании под проточной водой остатков моющего средства не обнаружила. Пользуюсь около двух лет. Если заказывать канистрами, выходит ещё дешевле.
Нравится это средство ,всегда беру и буду брать ,справляется со своей задачей ,с посуды хорошо смывается ,и расход экономичный
Отличное средство , всегда есть уверенность что все помоется , а не как с таблетками
Перешла на это средство от таблеток. Машинка большая, таблетки стали оставлять разводы на посуде. Это средство просто чудо. Чисто отмывает. Запаха не оставляет. Очень нравится!!!
Мне средство понравилось! Мою им, если в посудомойку засунула детские бутылочки. Конечно, если на кружках сильный налёт, то не отмоет! Но мне очень нравится! И запаха нет этого противного, как у Финиша... считаю, что это средство гораздо лучше Финиша. Буду покупать ещё и ещё!
Товар пришел упакованный в коробке. Отличное средство.
Пользуюсь второй год. Я в восторге! Такой объём на такое количество моек! С таблетками можно сравнить только по цене... всё отмывает и так же прекрасно... правда умудрённая опытом пользуюсь только самой длительной программой, всё чистр аж хрустит
Применяю для мытья кухни: фасады, вытяжка, полки, плита. Отмывает хорошо.
Пробовала разные средства, но это все таки самое любимое. Посуда отлично отмывается, приятный аромат, нет химических отдушек!
Хорошее средство для посудомойки, отмывает не хуже таблеток. Здорово, что есть экологичные средства, запаха на посуде не оставляет.
Буду брать второй раз, понравилрсь, всё отмывает всё сверкает?) я довольна. Предпочитаю жидкое чем таблетки
Отмывает. Упаковано отлично
Пользуюсь уже два года только Синергетиком и к другим маркам больше не вернусь. Отличное средство, посуду всю отмывает, никакого химозного запаха, экономичный расход и экономичная цена. Пользуюсь и на длинном 2х-часовом цикле, и на коротком 30 мин.
Всё отлично,беру уже не первый раз,👍
Приятно удивило средство. Взяла на пробу заранее предполагаю, что ничего хорошего не увижу, но ошиблась. Уже полбутылки ушло, а нареканий нет. Более дорогие порошки ртмывали гораздо хуже. Справляется даже со стойки и загрязнения и. Я удивлена.
Отличный товар!! Со своей задачей справляются на 5+
Моющее средство для посудомоечных машин очень впечатлил !!! Брала на пробу ! Осталась очень довольна результатом ! Всё что желаешь увидеть от моющего средства то оно справляется на отлично !!! Буду брать ещё обязательно ! Советую !
Очень нравится эта марка, и в этот раз не разочаровали! Моет очень хорошо! И получается канистры хватает на пол года! Очень выгодно!
Средство понравилось, но нужно обязательно переливать, иначе постоянно проливать будете, средство жидкое, по сравнению с известными брендами, но это не мешает ему быть хорошим
Хорошо очищает, запах хороший
Средство понравилось. Не оставляет разводов. Моет хорошо
Пока лучшее из тех что покупали до него! Советую!
Пока нравится, не очень густой, но и не жидкий. Разводов и белых пятен нет, посуда чистая
Хорошее моющее, претензий нет, для быстрых циклов посудомойки самое то.
Понравилось, но остаётся запах на посуде даже после самой долгой программы стирки
Неплохое и очень экологичные средство. Состав полностью из природных кислот и моющих средств. Огромный плюс для индивидуальных домов с септиками. По качеству стирки на 4ку. , что очень хорошо для полностью экологичного средства. Для повседневной мойки использую всегда его, посуду всегда замачиваю, если нет времени сложить в посудомойку. Для «убойных» загрязнений кастрюль и сковородок использую другой порошок, но стараюсь это делать пореже. Экологичность все-таки в большем приоритете в нашей семье.
Средство хорошо отмывает не засохшую посуду на получасовом цикле. Хорошо смывается (довольно жидкое, не гель). Для сложных загрязнений лучше использовать другие средства (например, таблетки) и более длительный цикл.
Мне не понравилось. Вода у меня очень жесткая и средство не справляется с мытьем (ополаскиватель и соль добавляю всегда!) чайный налёт не отмывает, с жиром справляется частично. Если это средство чередовать с другими и использовать на свежезагрезненной посуде, то норм. Когда использовала его не чередуя, то вся прозрачная посуда была в сильном белом налейте, который трудно удаляем, опять же повторюсь: у меня очень жесткая вода и я думаю, что причина именно в этом.
Не поняла восторгов по поводу этого средства. Чайный налет не отмывает от слова совсем. Сначала подумала, может мало геля налила, но нет - двойная порция дала тот же, то есть нулевой, результат. Для чего тогда он нужен? Если посуду после приходится перемывать. Посуда не склизская после геля, смывается видимо сносно, единственный плюс.