Синтезатор «Музыкант-2» с FM-радио, микрофоном, 44 клавиши, работает от сети и от батареек

Синтезатор «Музыкант-2» с FM-радио, микрофоном, 44 клавиши, работает от сети и от батареек 1439419

2 350 ₽
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Отличный синтезатор! Если ваш ребенок большой любитель музыкальных инструментов, тогда советую заказывать его смело! Подойдет для любого возраста! (мы брали для ребенка 3 лет). Пересмотрели много вариантов, остановились на этом по тому что устроил по цене и для нас главным было, что он работает не только от батареек, но и от сети. Кнопочек очень много, но ребенок быстро все изучил. К нашему удивлению, здесь даже есть радио! Когда заказывали, не знали. Есть регулировка громкости. Функция записи и воспроизведения. Есть несколько мелодий, из которых ребенок выбрал для себя любимую и с удовольствием под нее танцует))) И многое другое. Совсем забыла про микрофон! Он тоже хорошо работает, единственно, нужно подносить его близко к губам. Качество товара отличное. Заказывали и себе и знакомым.

    Отзыв полезен?
    16
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    зарядное устройство от него быстро сломалось

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Синтезатор пришел в рабочем состоянии.будем тестировать.

    Фотография покупателя товара Синтезатор «Музыкант-2» с FM-радио, микрофоном, 44 клавиши, работает от сети и от батареек
    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Хороший громкий звук, но аккорды в отличии от забиаки не воспроизводит, микрофон громкий хороший. Нет звуков животных, радио работает качественно. В наличии был адаптер для работы от сети. На новый год вручили ребёнку радости было много. Но микрофона хватило на один вечер, утром перестал работать. Вскрытие показало что тонюсенькие проводочки отошли

    Отзыв полезен?
    0
    0

    Спасибо за отзыв. Вы можете оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/ , чтобы мы разобрались в ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.

  • Товар куплен на Сима-ленд

    Заказала сыну подарок от Деда Мороза 🎅... В итоге пришёл, вроде все работает..., НО☝️, комплектации не было, а именно, ни микрофона, ни адаптера😔! Написала претензию, ОЧЕНЬ надеюсь, что вышлют то, за что я отдала свои деньги, а деньги, на мой взгляд, не малые за такую игрушку! НО и в первую очередь, не испортят праздник ребенку🙏

    Отзыв полезен?
    0
    0

    Спасибо за отзыв. Жаль, что покупка вас разочаровала. Отдел контроля качества ответит вам на почту в ближайшее время.

  • Товар куплен на Сима-ленд

    Расстроены. Пришел битый, так упакован был хорошо, что еле открыла, коробка целая, я и не проверила внутренности, мне всегда все приходило целое,но тут .. как так?! Ребята, ну блин, взяли на подарок, а открыли, и я в шоке. Кнопки звука западают, 2000 тысячи на ветер! И не вернуть теперь так как 2 месяца лежал и ждал своего часа.Сима, я теперь не ваш постоянный клиент (( раз у вас сотрудники такие и поставщики.

    Отзыв полезен?
    0
    1

    Спасибо за отзыв! Сожалеем, что остались замечания относительно качества товара. Оставьте, пожалуйста, претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/ . Приносим извинения за доставленные неудобства!

3,5
5
4
3
2
1
33%
17%
33%
0%
17%