Диспенсер для мыла SAVANNA, механический, для антисептика, 500 мл, белый - Фото 1
Диспенсер для мыла SAVANNA, механический, для антисептика, 500 мл, белый - Фото 2
Диспенсер для мыла SAVANNA, механический, для антисептика, 500 мл, белый - Фото 3
Диспенсер для мыла SAVANNA, механический, для антисептика, 500 мл, белый - Фото 4
Диспенсер для мыла SAVANNA, механический, для антисептика, 500 мл, белый - Фото 5
Диспенсер для мыла SAVANNA, механический, для антисептика, 500 мл, белый - Фото 6
Диспенсер для мыла SAVANNA, механический, для антисептика, 500 мл, белый - Фото 7
Диспенсер для мыла SAVANNA, механический, для антисептика, 500 мл, белый - Фото 8
Диспенсер для мыла SAVANNA, механический, для антисептика, 500 мл, белый - Фото 9
Диспенсер для мыла SAVANNA, механический, для антисептика, 500 мл, белый - Фото 10
Диспенсер для мыла SAVANNA, механический, для антисептика, 500 мл, белый - Фото 11
Диспенсер для мыла SAVANNA, механический, для антисептика, 500 мл, белый - Фото 12
Диспенсер для мыла SAVANNA, механический, для антисептика, 500 мл, белый - Фото 13
Диспенсер для мыла SAVANNA, механический, для антисептика, 500 мл, белый - Фото 14
Диспенсер для мыла SAVANNA, механический, для антисептика, 500 мл, белый - Фото 1
Аналоги

Диспенсер для мыла SAVANNA, механический, для антисептика, 500 мл, белый

4.7
9 фото покупателей
Лучший отзыв
5
Валерий Геннадьевич
31 октября 2023 г.
Хорошая стоимость. Немного туговатый дозатор, но это дело привычки. Закрепил на двухсторонний скотч и дополнительно вкрутил тоненькие шурупы в шов, чтоб плитку не портить. В целом вся семья довольна, спасибо!
Арт: 1427985
Скидки до 18% для юрлиц
290 ₽опт
390  ₽ 
 / розница
без переплат
Хочу дешевле
В корзинеПерейти
В кредит или рассрочку
Доставка Сима-ленд в Seattle

Фотографии покупателей

Фотография покупателя товара Диспенсер для мыла SAVANNA, механический, для антисептика, 500 мл, белый - Фото 1
Фотография покупателя товара Диспенсер для мыла SAVANNA, механический, для антисептика, 500 мл, белый - Фото 2
Фотография покупателя товара Диспенсер для мыла SAVANNA, механический, для антисептика, 500 мл, белый - Фото 3
Фотография покупателя товара Диспенсер для мыла SAVANNA, механический, для антисептика, 500 мл, белый - Фото 4
Фотография покупателя товара Диспенсер для мыла SAVANNA, механический, для антисептика, 500 мл, белый - Фото 5
Фотография покупателя товара Диспенсер для мыла SAVANNA, механический, для антисептика, 500 мл, белый - Фото 6
Фотография покупателя товара Диспенсер для мыла SAVANNA, механический, для антисептика, 500 мл, белый - Фото 7
Фотография покупателя товара Диспенсер для мыла SAVANNA, механический, для антисептика, 500 мл, белый - Фото 8
Фотография покупателя товара Диспенсер для мыла SAVANNA, механический, для антисептика, 500 мл, белый - Фото 9
  • Описание

  • Характеристики

  • Документы

Настенный диспенсер для жидкого мыла торговой марки SAVANNA — идеальное решение для тех, кто хочет избавиться от баночек на раковине и в ванной.

Этот стильный и функциональный аксессуар создан для тех, кто ценит удобство и порядок в доме. Его лаконичный белый цвет прекрасно впишется в любой дизайн, а качественный пластик обеспечит долговечность использования.

  • Компактные размеры: Благодаря своим габаритам (8 см х 8 см х 20 см) диспенсер легко разместится на стене, не занимая много места.
  • Удобство использования: Ручной механизм позволяет быстро и легко дозировать жидкое мыло или антисептик, обеспечивая гигиеничность и комфорт.
  • Простая заправка: Наливной способ заправки позволяет легко наполнять диспенсер, экономя ваше время.
  • Универсальное назначение: Идеально подходит для жидкого мыла, антисептиков и других средств гигиены, обеспечивая многофункциональность.
  • Объём — 500 мл.

Выбирая диспенсер SAVANNA, вы делаете шаг к современному и удобному решению для вашего дома. Этот аксессуар станет не только полезным, но и стильным дополнением вашего интерьера.

Дополнительно

SAVANNA — Современный подход к оформлению интерьера

Комплектация

  • Диспенсер – 1шт
  • Крепления – 1 шт
  • Особенности

    • Тип питания
      Без источника питания
    • Цвет
    • Объём резервуара, л
      0.5
    • Количество отделений
      1
    • Количество отсеков
      1
    • Объём, мл
    • Рисунок
      Нет
    • Материал
    • Вид установки
    • Наличие губки/щётки
      Нет
    • Дисплей
      Нет
    • Назначение
      Для жидкого мыла
    • Настенные
      Да
    • Термометр
      Нет
    • Бесконтактный
      Нет
    • С ключом
      Нет
    • Способ заправки
      Наливной
    • Механизм управления
      Ручной

    Габариты и вес

    • Размер (Д × Ш × В, см)
      8 х 8 х 20
    • Вес брутто
      227 г

    Упаковка и фасовка

    • В боксе
      60 штук
    • Фасовка
      по 1 шт.
    • Индивидуальная упаковка
      Картонная коробка
    • Размер упаковки (Д × Ш × В, см)
      8,5 х 8,5 х 21

    Общие

    • Отзывы (147)

    • Вопросы (3)

    • Хорошая стоимость. Немного туговатый дозатор, но это дело привычки. Закрепил на двухсторонний скотч и дополнительно вкрутил тоненькие шурупы в шов, чтоб плитку не портить. В целом вся семья довольна, спасибо!
      Фотография покупателя товара Диспенсер для мыла SAVANNA, механический, для антисептика, 500 мл, белый - Фото 1
      Фотография покупателя товара Диспенсер для мыла SAVANNA, механический, для антисептика, 500 мл, белый - Фото 2
      Фотография покупателя товара Диспенсер для мыла SAVANNA, механический, для антисептика, 500 мл, белый - Фото 3
      Фотография покупателя товара Диспенсер для мыла SAVANNA, механический, для антисептика, 500 мл, белый - Фото 4
      Фотография покупателя товара Диспенсер для мыла SAVANNA, механический, для антисептика, 500 мл, белый - Фото 5
      Валерий Геннадьевич
      , 31 октября 2023
      Отзыв полезен?
      3
      0
    • В целом думаю неплохо.
      Аноним
      , 20 мая
      Отзыв полезен?
      0
      0
    4,7
    5
    4
    3
    2
    1
    86%
    6%
    3%
    4%
    1%
    • Отзывы (147)

    • Вопросы (3)

    • Наталья
      Добрый день! Зачем вы отклоняете отзыв. Всё отозвались о товаре не с лучшей стороны. Зачем выставлять на продажу бракованные изделия? Не честно по отношению к покупателю. Теперь полагаю, что большинство товаров имеют неопубликованные отзывы
      Сима-ленд
      Добрый день, спасибо за обращение, если Вам пришло изделие с браком, то необходимо оформить претензию на сайте, чтобы мы смогли провести экспертизу, на данный момент, у нас нет основания полагать, что вся партия испорчена. По итогам проверки будут предприняты меры по решению данной ситуации.
      Ответ полезен?
      0
    • Аноним
      Антисептик в жидкой форме подойдёт? Или только в гелиобразной?
      Сима-ленд
      Здравствуйте! Да, подойдет любой на ваш выбор.
      Ответ полезен?
      0
    Задайте свой вопрос и мы ответим в течение 2 рабочих дней