Парник прошитый, длина 5 м, 6 дуг из металла, дуга L = 4 м, d = 10 мм, спанбонд 60 г/м², Greengo

Парник прошитый, длина 5 м, 6 дуг из металла, дуга L = 4 м, d = 10 мм, спанбонд 60 г/м², Greengo 1410736

Нет в наличии
  • Товар куплен на Сима-ленд

    ОТЛИЧНЫЙ ПАРНИК. СООТВЕТСТВУЕТ ОПИСАНИЮ. МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ДУГИ, СВЕРХУ ПОКРЫТЫ ПВХ( НЕ БУДЕТ КОРРОЗИИ). РАЗМЕР КАК В ОПИСАНИИ. МЫ СЛЕГКА РАСТЯНУЛИ НА ШИРИНУ 1,6М. ПРИ ЭТОМ ВЫСОТА ОСОБО НЕ ПОСТРАДАЛА (ВЫСОКАЯ, 1,7М ЕСТЬ), ТКАНЬ ПЛОТНАЯ, С ПРОШИВКАМИ ДЛЯ ДУГ. ПОЛУЧИЛСЯ ОТЛИЧНЫЙ, ПРИЧЕМ УСТОЙЧИВЫЙ К ВЕТРАМ ( УЖЕ УСПЕЛИ ПРОВЕРИТЬ) ПАРНИК. УДОБНЫЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ (МОЖНО ОТКРЫТЬ, ПРОВЕТРИТЬ, ПОЛИТЬ). ЗАКАЗАЛИ ДВА, ВТОРОЙ ПЛАНИРУЕМ НАОБОРОТ СДЕЛАТЬ НЕМНОГО ПОУЖЕ, Т.К. МЕСТО НЕ ПОЗВОЛЯЕТ. УЖЕ ВЫСАДИЛИ ПОМИДОРЫ. ОТЛИЧНО!!!! РЕКОМЕНДУЮ!

    Отзыв полезен?
    15
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Хороший парник.Прочный.Прочная ткань. Но я промахнулась с размером...и для моего огородика 5 м в длину очень много.Муж нашел решение, полностью его не вытягивал.Ткань пропускает воду (дождь). Посадили помидорчики и перец, спустя 2 недели они чувствуют себя прекрасно.

    Отзыв полезен?
    7
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Парник очень понравился. Дуги высокие, томаты высаживала в установленный парник. При высадке томаты не болели и быстро зацвели. Установила легко без каких-либо усилий. Очень спасает при температуре +37. Прошитый нетканый материал очень удобно, легко можно справиться в одиночку. Длина грядки отрегулируется удалением дуг.

    Отзыв полезен?
    0
    0
5,0
5
4
3
2
1
100%
0%
0%
0%
0%