Измельчитель травы "ЭлектроМаш" Greentechs ИКБ-002, трава 150 кг/ч, зерно 250 кг/ч

Измельчитель травы "ЭлектроМаш" Greentechs ИКБ-002, трава 150 кг/ч, зерно 250 кг/ч 1401501

4 479 ₽
  • Не так давно купила данный измельчитель. Большой минус прибора - это мотор. Уж очень громко работает! Но главное, что со своей задачей он справляется. В целом неплохое приобретение.

    Отзыв полезен?
    5
    1
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Наложить бы кучку в ручки изобретателя сей "чудесной" техники. Полная бяка. Не предназначена она для измельчения травы, однозначно. Отверстие в 3,5 см - какой пучок травы туда засунешь???? Ревет как сирена МЧС. Попробовал , все-таки измельчить траву (морковную ботву), - 2 минуты рева и мотор сдох!!!! Выкинул и расстроился. Никому не советую.

    Отзыв полезен?
    25
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    .купили год назад ,так и не смогли воспользоваться .Не знаю как для зерна , но для травы так и не поняли .Вот бы в деле посмотреть ??

    Отзыв полезен?
    8
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Мы тоже с дуру хапнули это "чудо", думали сейчас всю траву порубаем, птице корм подробим, но не тут-то было :(( всё осталось только в фантазиях. Денег жалко, выброшенных на ветер.

    Отзыв полезен?
    10
    1
  • Сгорела в первый же день от мягченной весенней травы. Бесполезная хрень. Советую лучше потратиться и купить за шесть тысяч дробилку "фермер".

    Отзыв полезен?
    6
    0

    Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим вас оставить претензию в личном кабинете сайта (https://www.sima-land.ru/claim/).

1,6
5
4
3
2
1
0%
20%
0%
0%
80%