Гребенная лента 100% вискоза 50гр (0311, изумруд)

Гребенная лента 100% вискоза 50гр (0311, изумруд) 1395876

Товар недоступен в вашем регионе
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Мне очень нравится эта шерсть Она идеально подходит как для сухого, так и для мокрого ваяния. Цвет очень стойкий, не линяет, не скатывается. Валяла из этой шерсти бусы, получилось очень хорошо. Шерсть легла ровно, а после высыхания цвет остался прежний, бусины получились ровными, гладкими, без какой-либо шероховатости. Рекомендую! Тем более, что в "Сима-ленд" очень приятная цена за 100 грамм шерсти, в отличие от других магазинов.

    Отзыв полезен?
    7
    5
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Ребят! Скорее всего предыдущий коментарий написан непосредственно персоналом сайта. Ибо! Вискоза это не шерсть, это декоративные волокна,которые сами по себе не сваливается на при каких ухищрениях. И тем более бусы свалять из неё практически невозможно. Как и не возможно что-то свалять с неё и по сухому, практически ничего! Вискоза как таковая, приваливается непосредственно к шерсти, и здесь её можно порекомендовать, как материал действительно великолепный для создания переходов цветового оттенка, шикарнейших фактур и нежнейшего перелива цвета. Рекомендую как декоративное волокно!

    Отзыв полезен?
    31
    1
  • Я вот например незнала что вискоза не подходит для обычного валяния, но купила для валяния жакета и все нормально свалялось, а другую шерсть я пока и не пробовала. У меня просто на шерсть аллергия, вискоза мне очень нравится.

    Отзыв полезен?
    10
    4
  • Теперь ясно как появляются положительные отзывы))) Сталкивалась с тем, что Троицкая вискоза разных цветов отличается и качеством. А цена действительно приятная..

    Отзыв полезен?
    2
    1
4,5
5
4
3
2
1
75%
0%
25%
0%
0%