Мне понравились носки, не сильно тянутся, но хлопок прям чувствуется, боялась что будут мыльные, но нет, очень приятные. Фанат разных героев доволен, просит и других героев. Носки 18-20 см, нога 20 см, есть запас, по длине отлично.
Носки отличные, беру ребенку не в первый раз очень нравится качество и дизайн.
Отличное качество! Сын доволен. Размер 4/6 лет подошёл на стопу 18,5 см. Спасибо!
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Возможно, вас заинтересует наше новое поступление постельного белья с любимыми героями: https://www.sima-land.ru/nashi-razrabotki/tovary-s-lyubimymi-geroyami/tekstil/komplekty-postelnogo-belya/ .
Отличные носочки и резинка не жмёт, буду заказывать еще 👍сын доволен На фото они уже после нескольких стирок
Хорошие носочки,идут в размер.На мой взгляд,дороговато по цене,конечно.
Хорошие носочки. Нашему Халку понравились. 😁
Носки хорошие, на ребенка 4 лет заказывала - 18-20 см, 7-9 лет, после стирки незначительно сели. немного великоваты, но носить можно
Внешне и по качеству неплохо, посмотрим что будет после стирки и активной носки. Размер производителя 16-18 получается идет примерно на 26-28 размер обуви для детей примерно 5-6 лет .
Офигенные носки! Мягкие, легко одеваются ребёнком самостоятельно. Сын заценил!!!
Сыну понравились.
Хорошое качество
Отличные носки! Плотные, высокие. В ширину тянутся плохо, после стирки не побледнели, не сели.
Качественные теплые ребенок доволен
Хорошие. Сыну очень понравились из-за рисунка Халка :)
Моему внуку очень понравилось
Хорошие носочки,идут в размер.На мой взгляд,дороговато по цене,конечно.
ребенку понравились, чуток большемерят
Отличные носочки
Хорошие. Сыну очень понравились из-за рисунка Халка :)
Пришли упакованы ,соответствуют фото
На подарок ребёнку Супер!
Очень крутые носки,аккуратно пошиты,халк похож на халка)Без претензий) Ребенок доволен.
Спасибо, все хорошо
Хорошие носки, не выцветают, не вытягиваются в длину, размер соответствует указанному