
В наборе 2 шт. Клеются хорошо, сломанных нет, заказывала 7 упаковок.


Функцию свою выполняют, крепкие, для хорошей сцепки обезжирила поверхность и оставила прилипнуть на время. Ребёнок 1.4 ковырял но не открыл, полки подергал, стопперы выдержали. Наклеила 2 вверх замком и 1 вниз, особо разницы в удобстве нет, можно хоть как лепить. Взяла 2 комплекта, закажу ещё на холодильник 😂

Блокаторы хорошие, как на фото.

Блокираторы работают. Ребёнок пока не понял технологию открывания, ну и мы не показываем)

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что товар вам понравился! Мы очень старались, чтобы хорошо выделиться в этом направлении. Ваши слова - подтверждение того, что у нас получилось! Предлагаем вам просмотреть эксклюзивные серии товаров для малышей: https://www.sima-land.ru/trademark/mum-baby/ . Ждём вас за покупками снова!
Все держится. Застежка удобные.
Отличные блокираторы
Очень хорошая вещ ребёнок не открывает
Хорошие штучки. Коты теперь не открывают шкафы)
Блокаторы хорошие, только один отклеился спустя два дня.
Хорошие блокираторы я уже покупал такие только более длинные! Блокираторы ребёнок открыть не может, застёжка крепкая и будет держать даже если ребёнок будет тянуть! А вот клейкая лента так себе я сразу её заменил на более прочную! Отличные блокираторы только обратите внимание что короткие есть точно такие только длинные!
Прикольные штуки, советую)
Очень понравились. Закрываются хорошо
Блоки хорошие, но если их защемлять дверью часто, то ломаются. Заказала сразу побольше, чтобы можно было менять.
Пришло раньше. Упаковка оригинальная , удивила, качество норм.
Замечательный товар. Просто перед тем как приклеить обязательно обезжирить поверхность. Советую.
хорошие, справляются со своей задачей, крепятся на скоч, но он все выдержал. нужно установить до того как ребёнку будет интересен шкаф или полочка. попробует несколько раз, не сможет и отстанет, главное не показывать как открывается, а то дети быстро соображают)))
Спасибо за оценку и отзыв! Очень рады, что вы остались довольны покупкой. Посмотрите накладки на углы для безопасности малыша, например, #1886205 . Надеемся, вам понравится.
Блокиратор пришел в хорошем состоянии, шкафчик держит крепко, товаром очень довольна, буду заказывать еще.
Возможно, в некоторых случаях не хватит длины, довольно короткие. Но иногда так даже лучше.
Замечательные блокираторы, хорошо держат, не хлипкие. Цена приятная.
Старший ребенок приклеил не туда сначала, пришлось отдирать. И всё, больше ее приклеить невозможно. А обычный двусторонний скотч со своей задачей не справляется
Держатся очень хорошо, если приклеить с первого раза
Отличные замочки. Перед приклеиванием нужно обязательно обезжирить поверхности, ничего не отлетит! Удобны в использовании. Качество радует.
Цена соответствует качеству
Через месяц использования у одной застежки отвалился скотч двухсторонний от самого держателя, а не дверки, но вторая застежка служит верой и правдой, возможно отвалилась так как есть не много перекос дверей, ребенок открыть не может, это радует
Скотч хорошо удерживает блокиратор. перемычки короткие. Если с силой открывать (ребенок дергает дверцу), шкаф открывается. Один замок уже ребенок сломал.
Хороший блокиратор. Ребёнок 1,3 года пока не открывает. Но очень короткий