
Мазь хорошая, запах воска, наносится хорошо, объем 25 мл, небольшой.

Не ожидала такого эффекта. Вылечила все прыщи. Лицо хорошо увлажняет, ни один крем такого эффекта не дал. Пользуюсь недели две, мажу всё лицо. Очень экономичное. Чувствуется натуральный состав. На счёт морщин не знаю, но обветренные губы тоже лечит.

Мазь отличная для сухой кожи в самый раз. Пахнет мёдом, расход минимальный. Советую!!!

Девочки, мазь супер! полностью натуральная. кожа после отличная. но т.к. пользуюсь еще мало то сильных результатов пока не вижу. применять лучше за 2 часа до сна, перед тем как лечь спать, протереть лицо сухой салфеткой. на утро кожа бархатистая и увлажненная!!! Рекомендую! как баночка будет заканчиваться закажу следующую!!!
Действительно мазь - крем очень хороший. Идеальный вариант в качестве ночного крема.Папиломки ушли кожа подтягивается !
Мазь приятная, хорошо впитывается. Кожу не сушит.
Мазь хорошая, клиенты заказывают постоянно. Баночка маленькая, поэтому смотрите размеры. Но она лечебная, поэтому свои размеры оправдывает, ещё и по такой цене. Наносить нужно тонким слоем,не следует перебарщивать.Эффект итак не заставит себя долго ждать.Рекомендую к покупке!
Мазь шикарная, запах приятный. Эффект отличный, спустя несколько дней уже ощущается. Состав натуральный. Теперь заинтересовалась всей линией)
Мазь понравилась очень. Запах мёда приятный. Не знаю, возможно это самовнушение, но уже после первого раза использования круги под глазами стали светлее и пигментация. Кожа очень гладкая. Мазала сыну пальчики, страдает от заусенцев, пальчики тоже стали мягкие, гладкие, понаблюдаю что будет дальше. В общем рекомендую!)
Хорошая мазь) руки после первого применения стали мягкие))) рекомендую!
Мазь имеет очень приятный запах, консистенция густая (это является как плюсом так и минусом для меня). Попробовала ее на ночь и утром уже был виден результат - кожа на ощупь словно бархатистая, раздражения нет (хотя я еще тот аллергик).
махь действительно действующая,в течении 3-х дней справилась с сухостью моих губ.Рекомендую
Мазь понравилась. Пахнет вкусно. Кожа заметно стала гладкой.
В моем возрасте (40+) в чудо-средства не веришь. Ничего особенного от мази не ожидала. Просто приятный запах, консистенция. И эффект увлажнения кожи есть. Большего и не надо. Особенно, по такой цене
хорошая мазь, убирает шрамы
Тоже, заказала на пробу. На пальцах рук появились заусенцы, это отслоение кожи , ниже основания ногтя, возможно не хватает в организме витаминов или связи со сложившийся ситуацией использую дезинфицирующие средства (и конечно, некогда одевать перчатки) Ну не важно, короче нанесла мазь на ночь, а утром красота , ура, помогает. Будем тестировать дальше и напишу отчет.
Очень хорошая мазь! Запах меда, такой нежный, приятный. Применяла для смягчения и увлажнения кожи и не заметила как пропали две небольшие папилломки. А вот крупная папиллома сначала увеличилась в размерах, что немного напугало, а затем сморщилась и так же незаметно исчезла. Кожа на руках становится мягкая, нежная, на ночь одевала косметические перчатки. Рекомендую!
Специально зарегистрировалась, чтобы оставить отзыв об этой мази. Она великолепна! Заказывала "просто так", за компанию, даже не ожидала такого эффекта. Использую как бальзам для губ - они у меня сколько себя помню, всегда сохли. Обычные гигиенические помады и бальзамы помогают недолго, пока кожа к ним не привыкнет, а затем перестают действовать. А этой мажу постоянно уже полтора года (из одной баночки, еще не кончилась!) и эффективность - супер! Губы мягкие, почти не сохнут даже в период отопления, а летом так вообще. Думаю, баночки еще на полгода хватит (я использую только на губы, для других целей не пробовала), потом обязательно закажу новую, она как палочка-выручалочка. Спасибо огромное производителю!
Отличное средство! Хорошо питает кожу, смягчает ее. Очень-преочень рекомендую
Приятный аромат прополиса. Хорошо накладывается.
Мазь отличная! Помогла избавиться от небольшой папиломки или жировичка на лице. Не ожидала такого эффекта, приятно удивлена!
У меня жирная кожа с черными точками, склона к акне и прыщам. Мазь абсолютно не комедогенна. Кожа от нее нежная, не перегруженная, мазала на ночь, утром лицо не жирное. Ощущение что улучшает общее состояние кожи, ее иммунитет. Запах цветочного меда.
Очень приятная мазь, спасибо тем, кто ее делает))))
Отличное средство. Рекомендую
Отличная мазь, спасает от сухости губ, и при аллергическом насморке, смазываю нос и никакакого покраснения на носу)
Мазь заказывала давно...забыла про неё и вот вышли сроки...решила мазать ступни...за неделю пяточки как у младенца....а педикюр делала перед летом. Мазь огонь...возможны аллергии из-за состава. Очень хочу теперь попробовать на лицо...обязательно закажу
Пахнет потрясающе. Баночка маленькая, но расход очень экономичный. Хорошо увлажняет. Возьму ещё
Отличный крем! Прекрасно смягчает. Не липкий
Супер! Кожа действительно гладкая
Средство просто супер. Помог даже с экземой. Покупаю не первый раз, довольна
Наношу на лицо на ночь,достаточно жирный для моей сухой кожи в зимний период,использую несколько дней,результат отличный,кожа гладкая,по моему даже выглядит лучше. )Рекомендую! Баночка маленькая, но расход очень мал,поэтому хватит на достаточное количество времени.
Мазь очень хорошая для сухой кожи, это просто находка.
Постоянно пользуюсь. Втираю в ногти рук. Ногти вообще не отрастали и была отслойка на пол ногтя. Стала втирать 3-4 раза в день и сама была поражена, как мои ногти стали отрастать, плюсом смягчает кутикулу. Сейчас втираю по вечерам. Хорошо подойдёт, если снимаете гель лак. Ногти стали блестящие и имеют здоровый вид. Рекомендую.
Отличная мазь. Выписываю не первый раз. Хорошо оберегает кожу, особенно зимой. Пятна на лице (у взрослых людей), после применения становятся менее заметными. Спасибо.
Мне понравилась продукция этого производителя,очень хороший крем,смягчает,запах приятный,рекомендую.
После нанесения минут 15 жирновата, потом впитывается. Кожу увлажняет, отеков утром нет. Приятно пахнет))
Крем просто потрясающий. Питает отлично. Особенно необычный и приятный запах
Моя любимая мазь 🥰 Благодарю продавца и производителя 😘
Рекомендую. Беру не первый раз. Спасибо производителю
Просто крем бесподобный! Производителю огромное спасибо ! Питает увлажняет подтягивает кожу Действительно делает кожу гладкой! Дочь два раза помазала У неё было несколько элементов воспалений Все прошло ! Еще раз спасибо! Рекомендую однозначно!
Отличная мазь,беру второй раз. Для сухих губ, при ранках и нагноениях спасает. Рекомендую!
Очегь понравился товар! Спасибо!
Все целое, пахнет мёдом.
Приятно пахнет мёдом, будем проверять на работоспособность
Самый лучший натуральный крем для лица в мире! Каками только не пользовалась, но этот прямо чудотворный, пахнущий медом, живой крем, очень, очень, очень всем рекомендую!! Моя любовь на все воемена!)))
Все пришло целое, ещё не пробывала.
Очень Хорошо убирает сухость губ. Запах очень приятный, дочь сказала храмом пахнет. Консистенция твёрдая. Как воск. В тепле не тает, чуть смягчается. Спасибо, нашей семье подошло 🙏 Буду ещё заказывать продукцию у этого производителя
Беру эту мазь третий раз. Очень нравится. Благодарю продавца и производителя❤️❤️❤️
Мазь очень хорошая благодаря ей мелкие морщины уменьшились. Также пользуюсь другими продуктами (бизорюк).Советую результат очевиден.Также избавилась от сухости кожи.
Беру второй раз. Чудо мазь. Спасибо
Отличная мазь для заживления и смягчения кожи.
Приятный запах воска и мёда.
Густой крем, как карамель или нуга. Пахнет медом, отлично справляется с задачей заживления и успокоения кожи, я часто использую на губы. На лицо будет жирновато, но если есть шелушения и раздражения, то он отлично подойдёт на любую часть тела, я наношу на ночь, если необходимо лечение какого-то участка. Рекомендую. Отличное соотношение цены и качества. Продавцу процветания.
Получила ,пришло все целое ,нежная текстура ,приятный аромат.Надеюсь получу эффект.Спасибо.
Прекрасный крем, хорошо упакован. Продавца рекомендую, спасибо!
Бархатистая , приятная консистенция , нежный аромат , буду смотреть как работает . Наношу на ночь, натуральный состав .
Великолепная вещь! Напитывает кожу идеально 😍
Очень хороший крем. Пахнет мёдом, чувствуется, что на натуральных компонентах. Пришёл быстро.
Очень нежный, приятный запах! Спасибо всем!
Замечательная мазь, смягчает, успокаивает кожу , натуральная и с приятным запахом
Жена в восторге от текстуры и аромата!
Волшебный медовый запах, сам крем натюрэль. Начала пользоваться, использую на ночь. Хорошо питает кожу, излишки убираю салфеткой, как впитается
Запах приятный, хорошо ложится, смягчает.
Пришло целое. Пахнет супер!!! Запах мёда и ладана. Кожа мягкая после него,состав натуральный.
Спасибо огромное всё дошло отлично то что хотела
Мазь нежная, похожа на бальзам, аромат приятный , и правда монастырский. Буду пробовать👍
Запах чудесный, купили по рекомендации знакомых
Очень хорошая мазь работает кожа выглядит хорошо буду брать😘
мазь прекрасная! купила в первую очередь для век, при чем она мне подошла даже лучше чем специальный состав данного производителя для век. Кроме того, на ночь наношу на губы, которые зимой очень сухие. И по необходимости. спасибо!
Мазь супер. Пользуюсь и помогает
Мазь суперская!!!Смягчает кожу.Пахнет ладаном.
Товар пришёл быстро, по запаху приятная.
Мазь понравилась 🥰 мне подошла, кожу смягчила, раздражение ушло после первого применения. По мне пахнет мёдом, класс 🙌
Применяла для кутикул и от заусенцев (сухая кожа), для сухих губ,очень понравилось,спасибо производителю
Запах обалденный..ложится приятно..действие увидем.. пока рано говорить
Классная мазь, оно впрочем и не удивительно с таким натуральным составом, хорошо справляется с высыпаниями на коже, совсем небольшой расход, хватит надолго, на зиму вообще отлично будет, особенно для губ и кожи вокруг ногтей если есть проблемы в виде трещин, сухости, очень понравилась, закажу обязательно ещё позже, спасибо 🤗
Мазь мне понравилась. Спасибо большое!!!
Густая мазь, приятный медово-восковой аромат, в пальцах быстро тает и отлично распределяется по коже. Хорошо питает, и действительно помогает от мелких прыщиков и раздражений даже на моей очень жирной коже. С утра лицо приятно трогать! А спустя пару дней (ночей) тон кожи становится ровнее. Но! Если ваша кожа склонна к образованию комедонов, то может обсыпать. Так что наносить лучше только на те участки, где они не возникают. Мазь отличная, покупку обязательно повторю.
Тестирую. Купилась на хороший состав.
Спасибо большое за такую супер мазь. Мне очень нравится, разглаживает мелкие морщинки, кожа после применения становиться нежная. Буду ещё заказывать. Спасибо большое производителю. Советую.
Мазь гладкая кожа очень хорошая.Купила первый раз в Анапе 4 года назад.С тех пор это моя спасительница.Мозоли,раздражение,сухую кожу мажу только ей.
Мне нравится, заказываю не в первый раз
Мазь гладкая кожа - покупаю 3й раз. Идеальное средство от темных кругов под глазами, от прыщей, от морщин и сухости кожи. Использую на ночь на все лицо т.к для дневного использования долго впитывается.
Баночка мааааленькая, но консистенция мази такая, что хватит надолго, запах приятный. Надеюсь, моей коже понравится мазь😊
Ещё не пробовала.Но пишут хорошо.
Мазь замечательная помогает,не первый раз беру.Рекомендую
Хороший, действительно помагает
Кожа после применения крема мягкая,бархатистая,крем хорошо питает кожу,но не для увлажнения
Мазь очень хорошая..брала сыну подростку..угрей..прыщей и покраснения как и не бывало..беру второй раз..спасибо
Мазь очень приятно пахнет. Впитывается в течение часа. Кожа потом как бархатная. Спасибо ☺
Отличный крем, мне такой жирный нравится. Беру не первый раз
Хорошая мазь,для лица приятное,пахнет вазелином
Очень люблю этот бренд.
Приятно пахнет, но есть ошущение, что забивает кожу лица и шеи.
Хороший лечебный эффект
Покупаю уже третий раз и буду брать ещё. Родственникам посоветовала,тоже очень понравилось. Теперь беру и себе и семье. Пользуемся все,поэтому быстро заканчивается. Кумаха прошла за ночь,и кожа стала здоровее выглядит,исчез мелкий шрам на губе. В общем советую однозначно
Очень нравится и мне и лицу