Брала по рекомендации подруги.Густой.Приятный аромат.Стирает отлично.Цена/недостаток.
классное средство. расход небольшой, что очень удобно. отстирывает вещи на ,,ура,,
Отличное средство, давно уже пользуюсь, нареканий нет
Очень хорошо отстирывает, расход экономичный. Беру не первый раз
Отличный гель, хорошо пенится и справляете с большинством загрязнений, без отдушек, практически без запаха
Спасибо продавцу за качественную упаковку товара!!!👍👍👍
Хорошее средство. Главное не превышать рекомендуемую дозу. Для белого дополнительно использую отбеливающую добавку этого же производителя. Не остаётся в швах одежды, полностью выполаскивается. Рекомендую.
Хорошо стирает. Отдельное спасибо продавцу .💐 За то что в столь тяжёлое время держит приемлемую цену .
при покупке ориентировалась на предыдущие отзывы ,и не пожалела !!! заказывала не раз!!! хорошо концентрировано!!! стирает и выполаскивается отлично!!! буду брать еще!!
Классное средство, давно им пользуюсь! Спасибо продавцу! Все пришло целое, упаковка хорошая.
Хорошее средство для стирки. Пользуюсь им уже несколько лет. Без запаха. Стирает хорошо.
Лучшее средство для стирки
Очень хорошее средство👌
Отличное средство. Беру себе и родственникам.Все довольны.
Постоянно заказываю это средство для стирки. Из канистры наливать в машину действительно не удобно . Сразу переливаю в бутылку с мерным колпачком. Отстирывает хорошо. Запах слабый , ненавязчивый. Экономичное средство даже в жёсткой воде. При сильных загрязнениях , добавляю усилители, отбеливатель и пр. Для ежедневной стирки - отличный вариант!
Лучшее средство для стирки как взрослого, так и детского. Как для белого, так и для цветного прекрасно подходит. И расход минимален в сравнении с другими жидкими средствами. Надеюсь качество со временем не изменится.
Начиталась отзывов, купила... Густой, очень пенится(не превышайте норму), тем более, если стираете с "мячиками". Отдушка еле уловимая, пока довольна.
Отличное средство
Отличное средство!Рекомендую
Хорошее средство. Без навязчивого запаха.
Очень хорошее средство. Качественно отстирывает. Цвета остаются яркими, насыщенными. Хорошо пенится. Приятный запах. Есть один небольшой минус - упаковка. Дизайн канистры придуман не оч.удачно. "Горлышко" утоплено и наливать сразу в машинку неудобно, часть стекает по стенке. Наливаю в дозировочный контейнер от обычного порошка, прижимая плотно к резьбе и норм. Теперь советую своим знакомым.
Хорошо отстирывает. Экономичен Рекомендую
Хорошее средство! Очень экономный расход. Для белых материалов замечательно отстирывает вместе с Отбеливающей добавкой к моющему средству "Ника-люкс".
Отличное экономичное средство для стирки белья. Без запаха. Заменитель порошка и кондиционера.
Много лет пользуюсь этим средством. Отличное качество. И очень экономично.
Порошок хороший. Не жидкий запаха почти нет.
Хороший, густой,отстаивает 👍
Отличный гель только его и беру!
Случайно попробовала раз, теперь только его использую)
Очень концентрированное, пена лезет из машинки)). Запаха не имеет, хорошо выполаскивается и хорошо отстирывает. Закажу ещё.
Мне очень понравилось. Спасибо. И цена приемлема.
Отличный, хорошо пенится, отстирывает.
Экономичное средство для стирки
Отлично отстирывает👍🏻 главное не переборщить средства, а то будет пенная вечеринка как у меня😁
Давно пользуюсь этим средством. Все устраивает.
Отлично стирает, не имеет запаха, очень экономно в использовании, хватает на долго, цена приятная.
Нормальное бюджетное средство. Отстирывает)
Люблю его, часто беру
Стираю только этим средством. Абсолютно всё. От порошков давно отказалась, остаются в одежде, может и не видны. А гель хорош тем, что растворяется. Брала здесь. Нашла где подешевле ))
Отличное средство.
Заказывала первый раз, читая отзывы. Не пожалела. Средство очень хорошее. Хватает надолго даже тем, кто много стирает. Заказала опять. От порошков совсем отказалась.
Густой, запах нежный.
Беру всегда, очень нравится
Пришло все целое,ещё не пробовала.
Пользуюсь почти полгода. Нравится отсутствием отдушек и хорошим отстирыванием даже при малом количестве средства.
средство супер. Белое отстирывает на 5. Рекомендую.
хорошее средство
Хорошее средство,го стало дорогим
Упаковка хорошая .гель густой отстирывает на 5.рекомендую
Хорошее средство для стирки.
Хорошее средство по отличной цене беру такой постоянно
Хороший, не первый раз беру по 5 л канистрами. На долго хватает. Семья из 4 человек. ...
Отличное средство, отстирывает хорошо.
Отличный порошок
Мне нравиться это средство, хорошо отстирывает, расход экономный, запаха практически нет.
Пользуюсь этим средством для стирки давно, мне нравится
Хорошее средство, отлично отстирывает, беру не первый раз уже
Классное качество! Работает даже при небольшом количестве. Запах очень приятный. Удобная упаковка, хорошая цена. Кстати, есть другие средства фирмы Ника, тоже очень даже рабочие!
Хорошее средство, запах не навязчивый!
Упаковано хорошо.
Средство понравилось
Гель для стирки мне понравился, экономный.
Очень понравилось. Хорошо отстирывает, главное не превышать норму, чтобы не было много пены. Приятный запах, несильный. Однозначно выгоднее любого жидкого средства, при этом совсем не хуже по качеству. Экономичный расход - канистры хватило на 4 месяца (на семью с тремя детьми).
Неплохое средство. Хорошо выполаскивается.
Отличное средство для стирки, эффективное и экономичное
товар упакован замечательно. Никаких протеканий. Удобная тара. По качеству отпишусь попозже.
Неплохое средство, разницы с дорогими аналогами не заметила. Запах чуть хуже чем у немецких производителей но не противный, слабо химический с цветочным нотками. Можно брать, для ежедневной стирки подойдет.
Хорошее средство. Сильно пенится, но машина при этом чувствует себя нормально. Не превышать рекомендуемую дозу. Я добавляю к режиму стирки одно полоскание. Для белого дополнительно использую отбеливающую добавку этого же производителя. Освежила даже старое белое бельё. Рекомендую.
Средство отличное, отстирывает хорошо, густое и без запаха, хватит надолго.
Отличный гель. Беру постоянно
Средство просто отличное. Покупаю его регулярно. Очень экономное, хватает его надолго. Запах приятный, еле уловимый. Особенно будет хорош для тех кто не переносит запахи обычных порошков. Попробовав раз порошками даже не хочется больше пользоваться. Один минус, его на сайте надо караулить, уж больно быстро заканчивается. Всегда у меня лежит в разделе "Избранное", чтоб за ним следить. Беру теперь с запасом, чтоб постоянно был.
Средство - отличное!! Порошка расходуется мало. После стирки еле уловимый аромат, так что от вас не будет пахнуть средством)) Отстирывает хорошо! Стираю им детские вещи с рождения. Пользуюсь таким порошком уже года 3-4. Рекомендую.
Средства ничуть не хуже раскрученных товаров из супермаркета, что по консистенции, что по эффекту. Считаю хорошим выбором. Ценник нормальный.
Неплохое средство, отстирывает хорошо. Приятный запах. Стирали детскую одежду, справляется с пятнами, если допрлнительно ванишем обработать
Без запаха, не отстирывает! Разочарована, хотя отзывы пишут хорошие, из за них и заказала! Фигня
Годиться только замочить грязное белье и для ручной стирки.Хуже др. порошков
Пенится хорошо, на повседневную стирку подходит, более сложные пятна не берёт. Нет запаха, для меня это- минус. Что ж так ценник-то задрали на Российского производителя? Пользуетесь случаем, наживаетесь?! Молодцы!!! Браво! Сейчас многим будет недоступен....печально...