
Замочки мне достались крепкие и совсем не хлипкие, уже поставила их на серьги, у которых родные замочки были так себе, часто их ношу, меня всё устраивает, держаться крепко и защелкиваются сами, главное не прищемить случайно мочку😅

Удобный замочек, нежные , но не для тяжелых серег
Обычное качество. Раньше такие продавали в магазинах. Темнеют.
Удобные швензы и недорого)
Все отлично, понравились
Цвет розовое золото. не очень гладкие, есть шероховатости, но и цена соответсвует. Точно крепкие. замок хороший держит хорошо. На каждый день не подходит, есть раздражение от металла. для бидютерии подходит.
Хорошие швензы. Аккуратные. Застежка работает нормально. Интересует износостойкость. Время покажет)
На вашем фото выглядят дешево а в живую очень хорошие швензы . Еще закажу . и цена хорошая . Для бижутерии самото ))
Отлично, за свои деньги
Швензы, как на фото, кол- во, цвет все соответствует, сделаны аккуратно, все понравилось
Получили ранее заявленного срока, в деле пока не пробовали.Дополняю - подошли отлично.
интересный цвет, похож на красное золото
всё целое,упаковано хорошо,не тугие.отличные швензы.продавца рекомендую.
Спасибо за бюджетные замечательные швензы.
швензы хорошие, без брака.
Нормальные швензы, 1 штука перекошена в сторону, остальные хорошие.
Швензы хорошие,но они не розово-золотистого цвета. Они золотистые.
Здесь все пришли без брака, но замочек чувствуется, что хлипкий и ненадежный, при закрытии надо всегда поправлять, чтобы совпали обе части швензы, без помощи закрывается вкривь и вкось.