Сковорода-гриль чугунная 28×28 см, съёмная ручка, стеклянная крышка

Сковорода-гриль чугунная 28×28 см, съёмная ручка, стеклянная крышка 1351756

Нет в наличии
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Жарю и овощи и мясо, все получается изумительно! Главное- необходимо качественно просушивать (и чуть -чуть прогревать на плите) после мойки, чтобы не образовалась ржавчина. во всем остальном -никаких проблем!

    Отзыв полезен?
    5
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Обалденная сковородка. Очень удобно, что ручка съёмная Нужен только правильный уход за чугуном, - после мойки насухо протереть, немного нагреть и смазать маслом растительным.

    Отзыв полезен?
    9
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    А нам наоборот нравится. Обработали маслом перед использованием, прожгли, прокалили. Тяжёлая, крышка тоже неподъёмная, ручка завинчивающаяся удобная.

    Отзыв полезен?
    4
    1
  • В сима ленди приобрела сковородку которая при нагревании лопнула пополам .Если бы я ее купила в магазине то без проблем бы обменяла а тут нет.Не советую покупать !!!

    Отзыв полезен?
    14
    9
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Мне абсолютно это сковородка не понравилась. После первого же приготовления , появилась ржавчина. Второй раз просто не смогла использовать😭😭считай деньги выбросила на ветер , за что обидно. если не уверен в качестве товара, лучше не заказывать на сайтах. Это моё мнение

    Отзыв полезен?
    1
    0

    Просим прощения за доставленные неудобства. Перед использованием сковороды нужно познакомиться с инструкцией по подготовке к эксплуатации. Возможно, вы не подготовили сковороду.

3,4
5
4
3
2
1
67%
0%
0%
0%
33%