Сказки. Сутеев В. Г.

Сказки. Сутеев В. Г. 1339913

Нет в наличии
  • Отличная книга, удобный маленький формат,примерно с ладонь,плотные листы,качественные иллюстрации. На каждой странице мало текста и много картинок,это очень важно,когда малыш только знакомиться с книгами. Огромный плюс такого формата книги, это возможность брать в дорогу,а также долго держать книгу на весу,руки не затекают.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    покупали старшему ребенку, когда он маленьким был, а младший стал сам интересоваться этой книжкой и просил ее почитать. я и забыла что эта книга способна так заворожить 2х-летку. малышам рекомендую!

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Отличная книга, компактная, красочная, качественная. Листы плотные, посторонних запахов нет. Рассказы не большие, поучителтные, добрые, соответствуют оригиналу. Иллюстрации как в моем детстве, не броские, чёткие, красивые. Ребёнку 3,5 года, текст лёгкий к восприятию, однозначно рекомендую!!!

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Книжка отличная, по размеру не большая, обложка твердая и страницы плотные. Дочке 3 лет очень нравятся сказки Сутеева, и этот сборник тоже очень понравился, прочитали несколько раз.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Очень классная книга. Большие яркие иллюстрации, плотные страницы, но самое главное для меня это маленький формат. Удобно держать и брать с собой. Не воняет

    Отзыв полезен?
    0
    1
  • Отличная книга, удобный формат. Красивые яркие картинки. И самое главное это первая книга которую сын в 2 года сам просит почитать. И долго слушает перед сном. Кучи других книг что пробовала читать закрывал и убирал.

    Отзыв полезен?
    1
    0
5,0
5
4
3
2
1
100%
0%
0%
0%
0%