Умывальник "Весна" Мини, с ЭВН, пластиковая мойка, 1250 Вт, 17 л, цвет серебро

Умывальник "Весна" Мини, с ЭВН, пластиковая мойка, 1250 Вт, 17 л, цвет серебро 1320754

Нет в наличии
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Как и выше высказывались, не очень удобная сборка, но 4 болта можно помучиться ради такого удобства, раковина действительно была немного выгнута к верху, что не способствовало полному сливу воды, но поставлен был чугунный казан (6 литров не знаю какой вес у него) на ночь, и раковина прогнулась назад. Отличный умывальник, ручки в тепле, красивый дизайн и просто незаменимая вещь в хозяйстве.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    за такую цену 2045р очень даже нормальный умывальник.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Соглашусь полностью с предыдущим отзывом. Сборка очень неудобная, края отгибали. Раковина выгнута вверх (но это исправили, подвесив ведро с водой на неделю). Кран высоковато. Еще подтекает сама емкость с водой. Да, цена, конечно, небольшая. Но все-таки хотелось бы качество получше. Пользуемся раковиной 2 сезон, и очень редко, стоит в доме. Ржавчина появилась уже во многих местах. Красивая глянцевая краска пооткалывалась. Что будет еще через год - страшно представить.

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Нагревается быстро,из минусов сама по себе конструкция шаткая,неудобно вкручивать болты при сборке,расположенны близко к боковинам,пришлось их немного отгибать,почему так высоко расположен кранчик?Остается много водыНа раковину надо надавить рукой,чтоб вода полностью стекла.Оценка 2!

    Отзыв полезен?
    2
    0
3,5
5
4
3
2
1
25%
25%
25%
25%
0%