Хороший комплект. Лëгкая бязь. Описанию соответствует. Качество пошива хорошее (ровные строчки с обмëткой). Стойкие красители; приятный нежо-розовый цвет. Единственный недостаток - нет запаса на усадку (как всегда). Поэтому я теперь беру 2-х спальные комплекты, а после стирки остаëтся лишь обрезать 10 см у пододеяльника. На 2-х сп. (при стандартной ширине одеяла 173-175 см, после стирки конечно не подойдëт). Размер пододеяльника после стирки при 40° - 162х210см, наволочки - 64х68, ширина простыни - 187 см. Наволочки мне попались, как на картинке: одинаковые и с бабочками (это радует! 🙂).
постельное супер ,всем советую 👍
После стирки не сел и не полинял, рисунок четкий.
Отличный комплект. Очень красивый рисунок, приятные цвета. Даже не нужно фото прилагать в отзыв - всё как в описании и цвет и рисунок. Плотная ткань, ровные швы. У меня уже есть один такой, взяла 1,5сп для взрослой дочки, ей тоже очень понравился.
Пр-во Екатеринбург. Хорош.
комплект очень понравился, после стирки не потерял форму и не полинял, что очень радует. Стирала на 60°. Расцветка хорошая, после стирки не изменилась. Буду заказывать еще
очень красивый комплект .
Очень понравилось бельё! Гладкая ткань, после стирки не полиняло и не потеряло форму.
Отличное качество, расцветка яркая.
Постелтное бельё покупал жене-довольна. После стирки цвет не поменялся,остался ярким.Пошито качественно.Рекомендует.
Хорошее бельё , плотное красивая расцветка
Спасибо продавцу,пришло вовремя,хорошо упакован,купила внучке на новый год,думаю что бабочки ей понравятся.Всем советую постельное белье этель.
Качественная, плотная ткань. Цвет яркий. Швы ровные. Жаль в этом цвете нет простыни на резинке.К покупке рекомендую
Ткань не садится и не образуются катешки.Хорошо гладится. Возьмите, не пожалеете