Пакет с петлевой ручкой "Эко", 44 х 42 х 10 см, бежевый

Пакет с петлевой ручкой "Эко", 44 х 42 х 10 см, бежевый 1301257

Нет в наличии
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Отличные сумочки! Выдерживают приличный вес товара. Отличная альтернатива полиэтиленовых пакетов. Рекомендую к покупке!

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд
    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Отличные сумки, хороший вариант замены пластиковым пакетам. Очень крепкие, выдерживают большой вес и не рвутся, экономия бюджета. Есть несколько минусов: длинновата для моего роста (около 160 см), ручки со временем изнашиваются (отделяются волокна), а шерсть котов "впивается" в этот материал, так что приходится её доставать, просто отряхнуть не получится.

    Отзыв полезен?
    7
    1
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Сумки не плохие. Выдерживают хороший вес, килограмм по 7-8 точно носим в них. Большие, ходить на большие закупки. Но они не долговечные. После двух месяцев использования(1-2 раза в неделю) пора выбрасывать. Материал начал лохматиться, а после стирки рисунок сильно смывается. Своих денег явно стоят. Но теперь купили авоськи, они хоть и дороже, но более долговечные, а значит экологичнее.

    Отзыв полезен?
    4
    1
  • Кто знает еврооптовские или алмовские тканевые сумки,там ткань толще, чем здесь. Но, удобная форма пакета. Без "ушей" Конечно за закупками с ними ездить не стоит. Много они не выдержут. Но сходить за хлебушком)) нормально. За 1,10 я осталась довольна. Спустя пол года. У многих от нагрузки порвались ручки. Как выяснилось не могу я только за хлебушком, поэтому осталась не довольна. Зато отлично подошли для хранения обуви. И в саду, тоже попросили тканевый мешок для обуви.

    Отзыв полезен?
    4
    3
4,2
5
4
3
2
1
40%
40%
20%
0%
0%