
Отмывает на ура: и цемент, и затирку, и клей, и любые загрязнения после ремонта. Для хорошего средства совсем недорого, плюс ещё и по скидке сейчас )
Содержит HCl, растворяет гипсовую пыль. До этого пользовался только лимонной кислотой, она справлялась хуже. Эта штука получается выгоднее, расход меньше.
Хорошо чистит после ремонта. Очистило загрязнения дома после ремонта: пыль, остатки краски и затирки. Небольшой расход, так как концентрат.
Закончили ремонт в квартире. Весь пол и стены были забрызганы цементом, штукатуркой, чем только не мыл - ничего не смывает. Порекомендовали это средство. Взял бутылку на пробу и мне её хватило, чтобы отмыть всю ванну и прихожую. Так как человек я дотошный -прочитал инструкцию, оказалось, что им еще и полы можно мыть.
Замечательное средство для уборки после ремонта, отмыло такие пятна на керамограните, на которые уже опускались руки. Цена гораздо ниже, чем во всех онлайн магазинах. Хватило 2 штуки отмыть большой дом, как пол, так и стены в санузлах от затирки и цемента. Концентрацию я увеличивала, некоторые пятна обрабатывала концентратом, все пенилось и усилий убирать не понадобилось. Запах терпимый, не ужасный, например как у жироудалителя.
Хорошее средство, после ремонта с двери не отмывалась шпатлевка, нанесла раствор на 5 минут - следом несколько раз смыла водой - все чисто. Запах правда едкий и при попадании на кожу щиплет.
Средство просто чудо!!! Оттерла даже старые пятна от затирки
Очень хорошо всё отмывает: затирку и в принципе любые загрязнения после ремонта, рекомендую.
Отличное средство. Удалил даже след от металлического шпателя. (Была черная полоса на питке)
Хорошо очищает от последствий ремонта, разбавляется в зависимости от сложности загрязнения.
Очищает от следов цемента и строительной грязи.
Хорошее средство для уборки после ремонта. Легко разбавляется водой, хорошо очищает от остатков загрязнений (цемент, растворы, известь и др) Быстро привел помещение в порядок.
Отличное средство, не только для после ремонта. Налет от воды в душевой отлично смывает, шипит, пениться. Как силит бенг, только сильнее. Концентрат.PS Дополняю через время, часто использовать нельзя, так как разъедает вместе с налетом и эмаль на чугунной ванной, заметила в месте, где слив. Теперь сильно сильно развожу водой.
Это просто чудо средство. Сильно испачкали напольную плитку затиркой. Отмыла всё!!! Причём очень легко! Советую!!
Справляется с пятнами от цемента и растворов после ремонта. Хорошо, что концентрат и можно разбавлять в зависимости от степени загрязнения. Нанес, подождал около 5 минут, смыл. Все чисто. Отличное средство для уборки квартиры после ремонта.
Все остатки затирки и пятна цемента стер достаточно быстро. Удобно, что можно играть с концентрацией.
Средство хорошее, но строго по инструкции, ядренное. Я его знаю. Спасибо.
Отличное средство. Отмыла от желтизны межплиточные швы.
Хорошее средство, удаляет любой налет.
Хорошее средство. Отмывает следы от строительных работ
Плохо читала описание. Боюсь использовать на керамограните, боюсь, что швы межплиточные испортит. Хотела соедство, которое эффективно убирает разводы от строительной пыли. А это аж сами строительные смеси может убрать и глянец испортить. Оставлю, чтобы плитняк на улице промывать. Попробовала на всех поверхности. Разницы с любым другим моющим не заметила
Запах жесть , со своей задачей не справился , пустая трата денег