Нож для нарезки спиралью Доляна «Солнце», 8 см, цвет МИКС

Нож для нарезки спиралью Доляна «Солнце», 8 см, цвет МИКС 1241210

Нет в наличии
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Добрый день. Нормальная "гайка", конечно, не металлическая со съёмным лезвием (типа как для мясорубки), были раньше такие в продаже, редкие, но были, теперь нету, или мне не попадаются (именно поэтому - пускай у меня будет хотя бы пластиковая, мало ли, вдруг к кому на свадьбу нужно будет, а их не будет в продаже, такая - лучше, чем никакой, на раз хватит - и ладно, хватит на два - вообще прекрасно, хватит на пять - да цены ей нету). =) В силу отсутствия металлических и эта - вполне такая ничего, пластик, из которого сделано само лезвие, вполне крепкий. Я не знаю, можно ли этим ножиком резать сырой продукт, им в суп можно нарезать морковь для декора, в большую кастрюлю, в духовой горшок, чтоб открыть - и она такая красивая лежит, одна, резать нужно варёную (типа, ну вот уже не жёсткую, но и не на пюре, такую как бы подмягчённую, ежели переварить - тоже ни черта не выйдет, по консистенции нарезаемый продукт должен быть, как более-менее, но не сильно хрусткий маринованный огурец), вкрутив "гайку" с широкой стороны и крутя, аккуратно, не шатая, иначе получится кривулька - или винт уедет вбок, спиралька кончится раньше необходимого, а на пальце будет порез (с металлическими так было - и учиться-то ведь, как по мне, нужно, чтобы, потом ту всё-таки откопать удастся если, чтобы получилось и на ней нарезать). Диаметр внутренний (самого лезвия) - 55 мм. Т.е. не такая она и большая, совсем огромная продуктина (типа картофеля) не влезет (но может повезти, принцип - тот же, главное, начать отваривать уже очищенную, и не переварить перед нарезкой). Рекомендую (мне досталась жёлтая).

    Отзыв полезен?
    17
    4
  • Товар куплен на Сима-ленд
    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд
    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Пока непонятно. Спиральки не получилось. Края у кружочков рваные. Видимо, надо заострить режущий край.

    Отзыв полезен?
    0
    0

    Спасибо за обратную связь! Сожалеем, что товар вам не понравился. Рекомендуем обратить внимание на аналогичный товар: #1533399 . Будем рады принять ваши заказы снова!

  • Товар куплен на Сима-ленд

    Нож пластик, не режет

    Отзыв полезен?
    1
    0

    Спасибо за отзыв. Мы стараемся максимально подробно рассказать о товаре на сайте, чтобы покупка вас не разочаровала. Материал указан в характеристиках.

  • Товар куплен на Сима-ленд

    Нож пластиковый, режет плохо

    Фотография покупателя товара Нож для нарезки спиралью Доляна «Солнце», 8 см, цвет МИКС
    Отзыв полезен?
    14
    1
3,5
5
4
3
2
1
49%
0%
17%
17%
17%