
Самокат супер! у ребенка есть и снегокат, и коньки, и ледянки разные, но эта игрушка превзошла все! Этот самокат чем-то напоминает сноуборд, только с ручкой. Ручка не фиксируется, чтобы ребенок не травмировался при падении. Ребенку больше всего нравится съезжать на нем с горки) Если не знаете чем заинтересовать ребенка, возьмите ему Шустрика!
Хорошая вещь! ручка тут и не должна фиксироваться, это как сноуборд только с ручкой. Сын с дочкой катаются одни только радости, каждые выходные, даже горку во дворе сделал небольшую!!!
Классная штука для тех, кто хочет научиться кататься на своуборде. Мне очень понравилось. Дочь (7 лет) не оценила по назначению, я с удовольствием пробую кататься. Можно возить ребенка за ручку. Можно съезжать с горки. Прикольная тема! Не путать со снежным самокатом!!!!! Ручка не фиксируется.
Хороший подарок
Внешне-все хорошо, ещё не катались. Думаю , не для малышей,тк ручка не фиксируется. Я взяла для 9летнего
По ровной поверхности не удобно, с горки норм, для детей от 5_6 лет
Хороший, большой как доска.крепкиц качественный пластик.купили в подарок на новый год.
Отличный самокат!
Штука суперская. Купила дочке 5 лет, рост 114. Масса положительных эмоций, крутая и веселая штука. Даже сама покаталась согнувшись. Но, вещь для терпеливых детей, с хорошей вестибуляркой, умеющих держать равновесие, то есть если есть опыт езды на двухколёсном самокате, коньках, скейте. Для себя нашли 2 способа: по ровной утоптанной поверхности, как на самокате с упором ноги на заднюю часть, противовесом корпуса назад и второй: с небольших склонов боком с приседом.
Классная штука!!! Дочка (7 лет) в восторге! Скатываться с небольших склонов, получилось у нас, практически сразу. Плавающая ручка очень удобна. При падениях ребёнок себя не травмирует.
Хороший за свою стоимость )
Незнаю удобно ли кататься еще не испробовали ручка не фиксируется страшно )))🫢
Опиралась на ответ модератора в вопросах- ответах, где администрация ответила,что ручка в перед не наклоняется. Именно по этому заказала шустрика. Но была огорчена тем, что ручка назад-вперед наклоняется. В итоге эту доску никак не зафиксировать. Жаль креплений для ботинок нет, чтоб хоть как то зафиксировать ноги
Приносим извинения за ранее предоставленную устаревшую информацию о фиксированном положении ручки. Мы обновили данные и исправили ошибку. Приносим извинения за доставленные неудобства.
При первом катании лопнуло крепление ручки. Это основная претензия. Вопрос удобства конечно очень индивидуален. И надо учитывать что все таки это не снегокат, а первый сноуборд.

Спасибо за отзыв. Если вы сомневаетесь в качестве товара или обнаружили брак, оставьте претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/ . Мы разберемся и свяжемся с вами. Приносим извинения за доставленные неудобства.