Отличная футболочка! Хорошо прошита, нитки все на месте, легкая и удобная. Размер маломерит, 32 подошел на 2 года.
Не маломерит, красивая
Идут в размер, стирка на качество не повлияла, рада покупке
Тонковата ткань, но не Критично за такую цену. На наш 118рост заказала 122-128 - слегка велик. Но в целом - довольны.
Хорошая хлопковая футболка, немного маломерит, размер 34 на рост 116 нормально, ну, может, немного длинновата, но не критично, явно на 128 будет мала. Плечи на месте.
Хорошая футболка, качественная, не выцвела после стирки. Такую же только для девочки тоже взяли! 5+
Хорошая хлопковая футболка, немного маломерит, размер 34 на рост 116 нормально, ну, может, немного длинновата, но не критично, явно на 128 будет мала. Плечи на месте.
размер соответствует, швы хорошо обработаны. рисунок хороший. покупкой довольна
Заказывала 122-128 для 6 лет. только - только, за такие деньги как раз на лето хватит бегать) Ткань тонкая, но качество понравилось. Не вытянулась и не села при стирке!
Качество ткани не понравилось. Майка вся перекосилась. Рисунок держится хорошо.
Маломерят немного, и после стирки садятся ,скорее на 92 рост хорошо. Так майка красивая.
МАЛОМЕРКА!!!! Хорошо, что взяла на размер больше . Только-только подошло, буквально на пару месяцев . Трикотаж обычный , из среднего класса , наклейка качественная. Рекомендую.
Качество хорошее, приятная футболка, но размер.... 98-104 очень маломерит, прям где-то на рост 74 подойдёт
Очень маломерит. Футболка размером 98-104 максимум на 1.5 годовалого!
Картинке не соответствует. На каждом рукаве по две дырки. Ужасная футболка!
Маломерят и причём очень сильно, по качеству на первый взгляд хорошая футболка.